3076 заболевших коронавирусом в Мурманской области

28.05.2020, 10:39 Новости / Общество

3076 заболевших коронавирусом в Мурманской области по состоянию на 10:30 28 мая. Как сообщил оперштаб, выявлено 46 новых случаев заражения CoViD-19. 

Так, в основном очаге - на стройплощадке в Белокаменке - 2280 (+4), 150 в Апатитах (+4), 94 в Кировске (+5), 333 в Мурманске (+26), 38 в Печенгском районе, 21 в Полярном, 61 в Североморске (+2), 6 в Снежногорске, 39 в Кольском районе (+2), 5 в Оленегорске, 29 в Мончегорске (+3), 6 в Полярных Зорях, 8 в Кандалакшском районе, 1 в Ковдоре, 4 в Ловозерском районе, 1 в Терском районе.

О других цифрах оперштаб поясняет в инфографике:

Кроме того, из открытых источников стало известно, что за сутки в Мурманской области из больниц по выздоровлению от данной инфекции выписали 52 человека.

Ранее сообщалось, что медикам Заполярья к выплатам за COViD-19 добавят районный коэффициент и «полярки».

Сейчас также читают: Прокуратура изучила причины потопа на мурманской Ленинградке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

09:23Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

08:20Просто зима, просто снег — выходные в Мурманской области, кажется, пройдут без погодных капризов

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

16:03Битва в Титане — школьницы не поделили кавалера, и обе закончили потасовку на больничной койке

07:00Купеческие бутерброды — хит любого застолья: классика, проверенная временем, которая не надоедает в принципе

06:00Можно уснуть за 5 минут: ни таблетки, ни медитации не потребуются — что нужно делать за час до сна

05:00Суставы подвижные, как у юной гимнастки: какие продукты исключить из рациона после 50 лет — что есть, чтобы они были в идеальном состоянии

03:00Для зрелых людей есть вещи важнее статуса и достижений: взрослый подход к жизни характеризуется другими вещами — что показали результаты опроса

01:00У вас 25 секунд: надо переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

00:00Ушла с телевидения, так как не устраивал формат работы: с нашим ТВ явно что-то не так — популярность Юлии Меньшовой после этого только выросла

Все новости