3076 заболевших коронавирусом в Мурманской области

28.05.2020, 10:39 Новости / Общество

3076 заболевших коронавирусом в Мурманской области по состоянию на 10:30 28 мая. Как сообщил оперштаб, выявлено 46 новых случаев заражения CoViD-19. 

Так, в основном очаге - на стройплощадке в Белокаменке - 2280 (+4), 150 в Апатитах (+4), 94 в Кировске (+5), 333 в Мурманске (+26), 38 в Печенгском районе, 21 в Полярном, 61 в Североморске (+2), 6 в Снежногорске, 39 в Кольском районе (+2), 5 в Оленегорске, 29 в Мончегорске (+3), 6 в Полярных Зорях, 8 в Кандалакшском районе, 1 в Ковдоре, 4 в Ловозерском районе, 1 в Терском районе.

О других цифрах оперштаб поясняет в инфографике:

Кроме того, из открытых источников стало известно, что за сутки в Мурманской области из больниц по выздоровлению от данной инфекции выписали 52 человека.

Ранее сообщалось, что медикам Заполярья к выплатам за COViD-19 добавят районный коэффициент и «полярки».

Сейчас также читают: Прокуратура изучила причины потопа на мурманской Ленинградке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05В Никеле сгорела бесхозная «шестерка»

12:46В Мурманске автоподъезд к Североморску перекрыт до 14 часов

12:30Онлайн-инструменты, которые помогут рассчитать автокредит без ошибок

12:10Размер потребительского кредита в Мурманской области вырос за год на 12%

12:00Осеннее цветение: В Мурманске появились цветы на кустах сирени

11:50В сентябре у крупного рогатого скота в Мончегорском округе отобрали 59 проб на опасные болезни

11:45Более полумиллиона рублей штрафа заплатит сотрудник «Главрыбвода» за взятки при выдаче рыболовных путевок

11:30Редкая гостья: кедровка снова прилетела в Кандалакшский заповедник

11:24Покупка автомобиля без первоначального взноса: плюсы и риски

11:15«Материнство» и «Покорители космоса»: В Мурманске скульптурNo представили копии мурманских уличных статуй из прошлого

10:50В Мурманске планируют возродить типографию «Север»

10:20«Играют в телефонах»: Северяне возмущаются ремонтом проспекта на Героев-североморцев в Мурманске

13:14Бризоль — секрет французских шефов: приготовьте дома за 30 минут, получится как в ресторане

13:09Тина Канделаки из-за спичек устраивает драки: подключите смекалку — и решение найдется любой головоломке

13:03Скрытый сахар: 9 продуктов, которые портят анализы — неожиданно, но — факт

12:29Ускоряют созревание компоста: 5 быстрых и бесплатных способов — готовим своими руками

12:13Домашние настойки — натуральное чудо: простые рецепты для настоящих гурманов

12:01Во власти ночного неба: рекомендации астрологов по настройке организма — двум знакам надо просто спать. Что делать остальным

Все новости