Дети открыли купальный сезон в огромной яме посреди Мурманска

02.06.2020, 13:21 Новости / Общество

Почти в центре Мурманска дети решили уже во второй день лета открыть купальный сезон. Бултыхание одного ребенка в грязной воде какой-то огромной ямы сегодня ориентировочно в районе улиц Журбы и Полярных Зорь запечатлел на видео мурманчанин Андрей и выложил у себя в аккаунте соцсетях.

- Неплохая погодка, можно и искупаться, - заметил житель Мурманска.

При этом на детской площадке, которая располагается буквально в шаге от ямы, в которой купается ребенок, гуляют порядка пяти молодых мам.

Опубликованные ролики в общей продолжительности с минуту не рассказывают о всей ситуации целиком, однако никто, судя по видео в несколько секунд, не предпринял попытку остановить мальчика и уговорить его выйти из воды.

Напомним, что лето в Мурманске и области жарче предыдущего на 5°. Сегодня синоптики обещали до +23° по региону.

Фото: akarmalit

Сейчас также читают: В Лиинахамари поймали девять крабовых браконьеров

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

01:02Мышь загорает под лампой: те, кто мечтает об отдыхе на море, найдут 11 отличий — примите вызов

00:03Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

23:01Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

Все новости