В МАГУ обсудят влияние пандемии на экономику и бизнес

02.06.2020, 13:39 Новости / Общество

Эпидемия коронавируса нарушила наш привычный образ жизни. Всего за пару месяцев в экономике произошли глобальные изменения. Каковы последствия этих изменений? Что ждет нас в будущем? Какие планы строят предприятия и организации нашего региона? Будут ли теперь востребованы экономисты? Найдется ли место в этих новых условиях вузовским выпускникам? Ответы на эти и другие волнующие вопросы с 3 по 11 июня будут искать эксперты проекта Мурманского арктического государственного университета «Время строить будущее»

Проект - это серия онлайн интервью с представителями различных отраслей, испытавших на себе влияние пандемии. В течение нескольких дней приглашенные федеральные и региональные эксперты ответят на вопросы представителей МАГУ и поделятся с аудиторией своим видением о будущем отраслей, в которых они работают: экономика и финансы, туризм и сфера услуг, логистика.

Первая дискуссия начнется 3 июня в 12:00. Эксперты из МАГУ и представителей крупного бизнеса обсудят перспективы специалистов в области экономики и финансовой сферы в нынешние времена. Кроме того, онлайн-дискуссия будет полезна тем, кто планирует поступать в вузы на «Экономику» и «Финансы». К слову, направления экономического профиля из года в год остаются одними из самых востребованных при поступлении в МАГУ.

Чтобы присоединиться к онлайн-дискуссии, необходимо пройти регистрацию. При заполнении формы обязательно укажите свой адрес электронной почты (на этот адрес будет отправлена ссылка для подключения к мероприятию в Zoom, идентификатор и пароль конференции).

Посмотреть трансляцию также можно на официальном Youtube-канале МАГУ в прямом эфире и в записи.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Для съёмок в Мурманской области воссоздают легендарный антарктический вездеход «Харьковчанка»

19:25В Мурманске продают редкую куклу Таню советского производства

18:44В Баренцевом море обследовали первую советскую подлодку с 55 погибшими моряками на борту

18:2116 детей из Мурманской области болеют на изоляции в детском лагере в Кабардинке

18:20Около 14 тысяч жителей Мурманской области занимались беговыми лыжами, 3 тысячи — горными

17:23Освещение на автодороге между Мишуково и Снежногорском должны добавить к концу года — Минтранс региона

17:10В 2026 году в Мурманской области запустят социальные экскурсии

16:55Готовы встать на разделку или в холодный цех — 7 осужденных мурмашинской колонии выучились на поваров

16:34Жестокий утильсбор: Мурманчане реже стали покупать автомобили, переходят на Audi, Kia и Hyundai

16:03Проблему с отоплением в Спутнике решили, но так, что сумма за него в квитанциях жителей выросла почти в два раза

16:02В Сочи из Мурманской области поедут 6 команд КВН

15:45Житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей

00:03Здоровье сосудов — в ваших руках: какие крупы вредят организму — и чем их заменить, чтобы снизить риск инсульта

23:50Дела будут идти через пень-колоду: невнимательность и беспечность обойдутся дорого — 3 знака Зодиака ждут трудности после 11 декабря 2025 года

23:39Секрет долгой молодости: привычки в еде после 60 — как питаться, чтобы выглядеть и ощущать себя гораздо моложе

23:26Кто наберёт 4 балла из 7 — гений на миллион: откуда вы столько знаете, вот в чем главный вопрос?

23:22Гости расхватают этот салат за 15 минут: вкуснейшая «Женская слабость» с сёмгой — вкусный Новый год

23:00Мужчины падают штабелями: их возбуждают 7 женских вещей — просто теряют дар речи

Все новости