В ДТП с маршруткой и авто в Мурманске пострадали пять человек

Сегодня утром в ДТП с маршруткой и авто Volkswagen в Мурманске на перекрёстке проспекта Кольский и улицы Пономарева пострадали пять человек.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, четверо пострадавших - пассажиры маршрутного такси, одни - водитель иномарки.

- Маршрутное такси двигалось с юга на север. Водитель Volkswagen выезжал с улицы Пономарева. На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства выясняются, - пояснила начальник пресс-службы УМВД по мурманской области Валерия Филиппова.

Очевидцы произошедшего сообщили, что в ДТП попал микроавтобус маршрута №51, пострадавшие пассажирки которого сильно ударились головой до крови.

Северяне предположили, что у маршрутки могли отказать тормоза. Однако свидетели пояснили, что водитель общественного транспорта просто двигался с высокой скоростью и решил проскочить на желтый. Но в сети нашлись и те, кто не согласился с этой версией.

В причинах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Сейчас также читают: В Мурманской области развернут 140 дополнительных коек для CoVID-19

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

10:15Удивительное сочетание: россиянин Сафонов и украинец Забарный вышли вместе за «ПСЖ»

10:00Стилист Шеди дала советы всем женщинам: какие цвета модны в 2026 году — перевернут ваше представление о стиле

09:31Хотите похудеть — пейте по утрам воду с лимоном: просто, дёшево, а стройность всем на зависть

09:03Их бьют, а они крепчают: 3 знака Зодиака, которые не знают слова «сдаться» — характер олимпийских чемпионов

08:30Активированный уголь: популярный препарат при проблемах с ЖКТ — как он действует на самом деле

08:03Такая «Селёдка под шубой» сразит наповал: новогоднего настроения добавит 1 продукт — даже символу 2026 года понравится

Все новости