В ДТП с маршруткой и авто в Мурманске пострадали пять человек

Сегодня утром в ДТП с маршруткой и авто Volkswagen в Мурманске на перекрёстке проспекта Кольский и улицы Пономарева пострадали пять человек.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, четверо пострадавших - пассажиры маршрутного такси, одни - водитель иномарки.

- Маршрутное такси двигалось с юга на север. Водитель Volkswagen выезжал с улицы Пономарева. На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства выясняются, - пояснила начальник пресс-службы УМВД по мурманской области Валерия Филиппова.

Очевидцы произошедшего сообщили, что в ДТП попал микроавтобус маршрута №51, пострадавшие пассажирки которого сильно ударились головой до крови.

Северяне предположили, что у маршрутки могли отказать тормоза. Однако свидетели пояснили, что водитель общественного транспорта просто двигался с высокой скоростью и решил проскочить на желтый. Но в сети нашлись и те, кто не согласился с этой версией.

В причинах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Сейчас также читают: В Мурманской области развернут 140 дополнительных коек для CoVID-19

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:42В Мурманской области по-прежнему облачно и немного дождливо

18:45Владелица мончегорской кофейни Алена Домничева «Все началось с любви к рафу»

17:03В мурманском гипермаркете после жалобы перестали продавать фрукты с плесенью

16:13Исследование: показатели экономического развития Мурманской области оставляют желать лучшего

15:26Строительство газопровода «Волхов – Мурманск» начнется в текущем году

14:3148 лет одна из улиц Мурманска носит имя адмирала флота Семена Лобова

13:54В Мурманске борются с зацеперами

13:068 уроков в день: у мурманских семиклассников не остается времени на кружки и секции

12:14Эффективный, надежный и экологичный: в Мурманском морском торговом порту успешно испытали новый отечественный телестакер

11:34Преподаватель МАУ вошла в ТОП-5 призеров Всероссийского конкурса профдостижений «ИнваПрофи»

10:58Концерт Дианы Арбениной в Мурманске запретят?

10:29Врачи приедут к пациентам в Шонгуй, Килдинстрой и Зверосовхоз

09:12Что стоит за экранной улыбкой: разводы, побои и карьера — как сложилась жизнь актрисы Татьяны Кравченко

08:28Сколько яиц можно есть в день: точное число назвал врач — холестерин останется в норме

08:14Лишний вес — не приговор: как изменить жизнь раз и навсегда

07:40Манный пирог «Минутка»: никакой муки и сложных ингредиентов — на приготовление уйдёт меньше часа

06:14Привычные удобрения уже не работают — как спасти урожай клубники: не теряйте времени

06:00Хватит фантазировать: слизни не зимуют на грядках сидератов — чем они там занимаются на самом деле и как с этим бороться

Все новости