22-летний мурманчанин пырнул ножом гостя во время пьяного застолья

22-летний мурманчанин пырнул ножом в грудь гостя во время пьяного застолья в квартире на улице Подгорная.

Пострадавшего 1989 года рождения госпитализировали, врачи квалифицировали травму как тяжкий вред здоровью.

- Безработный 22-летний житель областного центра ранее не привлекался к уголовной ответственности. Мурманчанина доставили в отдел полиции. В содеянном он признался и рассказал, что ссора произошла в состоянии алкогольного опьянения. В ходе конфликта молодой человек схватил нож и нанес им удар потерпевшему в грудь, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что 30 летний мурманчанин зарезал в общежитие на улице Подгорной 42-летнего товарища, который задолжал ему 4 тысячи рублей. Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, тело убитого мужчины пролежало в комнате шесть дней. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Любительская рыбалка – опять не свободно и не бесплатно?

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:20Захороненных в мешках и пакетах людей на кладбище в Кандалакше предадут земле как положено

13:05Мурманские ветеринары советуют обувать собак

12:20ИИ может развлечь, а может нанести глубокую травму и даже ударить по кошельку — эксперты из Мурманска о буме нейросетей

11:51Чибис пригласил пару из Екатеринбурга в Мурманск

11:20Оздоравливающий вампиризм развенчала врач из Мурманска

11:07«Главное политическое событие этой недели» — Евгений Никора о прямой линии с президентом

10:20Жителям Мурманской области рассказали, как можно связаться с судебным приставом

10:03Четырёхпалую мурманчанку уволили из Sunlight за «непрезентабельный внешний вид»

21:00В конце декабря 2025 года начнётся настоящее волшебство: 3 знака Зодиака получат то, что всегда мечтали — все мечты сбудутся

20:03Красивые, но неудобные: 3 причины, по которым доберманы больше не служат в полиции

19:58Два кризисных топ-клуба Англии определят худшего: прогноз матча «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

19:34Wi-Fi- роутер нужно размещать правильно: сигнал может быть слабым — ошибка может привести к пожару

19:25«Аристократы» щёлкнули «сорок» по клюву: «Ньюкасл» сыграл вничью с «Челси»

19:03Тренировка для мозга: найдите недостающее число и решите уравнение — с этим справятся сообразительные

Все новости