Вызвать врача на дом с мурманской поликлиники №1 можно по WhatsApp и Viber

15.07.2020, 11:53 Новости / Общество

Мурманская поликлиника №1 организовала дополнительные мобильные номера для приема текстовых сообщений через мессенджеры по WhatsApp и Viber для вызова врача на дом.

Для этого необходимо отправить текстовые сообщения на номера 8(921) 046-94-73 для WhatsApp и 8(921) 046-97-31 для Viber.

В сообщении необходимо указать Ф.И.О., год рождения, фактический адрес проживания (наличие домофона, подъезд, этаж), контактный телефон, а также жалобы и причины вызова медработника.

Сообщения принимаются в будни с 08:00 до 14:00.

После 14:00 сообщения переносятся на следующий день.

Отмечается, что северянам не нужно писать в оба мессенджера параллельно - стоит выбрать один из них, так как дублированные сообщения сильно замедляют их обработку.

Ранее сообщалось, что для жителей Заполярья создали WhatsApp-приемную по проблемам с оказанием медпомощи. В Мурманской области проверят каждую жалобу в соцсетях об отсутствии медпомощи и разберутся в индивидуальном порядке с каждом проблемой, с которой столкнулись северяне.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Против пассажирки авиарейса Мурманск-Москва завели уголовное дело

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

15:181 июля впервые из Мурманска ученые выйдут в экспедицию Арктического плавучего университета на «Профессоре Молчанове»

15:10Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе вокалистов «Детская Новая волна — 2026»

14:50На трассе «Кола» паркетник влетел в эвакуатор: есть пострадавшие

14:28«Лыжню России» в Мурманске могут отменить из-за морозов 14 февраля

14:25Авария под Кандалакшей унесла жизнь женщины-водителя

14:03Мошенники присылают мурманчанам квитанции с требованием поверки счётчиков

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

15:27Разорит на корме и впустит грабителей: 6 сюрпризов аристократичной русской борзой

14:35Ваша фамилия знает больше, чем вы: расшифруйте семейные тайны по одному окончанию

14:34Тест на трудоголизм: если голова забита работой 24/7 — узнайте, не пора ли вам в отпуск

14:16«Колхоз» или тренд: 3 вещи из СССР, которые дизайнеры сейчас покупают за бешеные деньги

14:01Деревенский тайм-менеджмент: настройте бифазный сон зимой, а летом — сиесту

13:27Хуже, чем грубость: эти фатальные ошибки навсегда обрушат ваш имидж — этикет в обращении

Все новости