На выходных мурманчан поймали на краже продуктов и спиртного

На выходных мурманчан поймали на краже продуктов и спиртного в магазинах Октябрьского и Первомайского районов города.

Так, в субботу в течение вечера сотрудники вневедомственной охраны доставили в полицию двоих мужчин, которые пытались вынести из магазина спиртное, не заплатив за него.

На следующий день в одном из магазинов Первомайского округа молодой человек пытался украсть две бутылки ликера, а 37-летняя мурманчанка - продукты питания на сумму 1500 рублей.

- Во всех случаях сотрудники Росгвардии смогли пресечь правонарушения и доставить подозреваемых в полицию, - уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

В настоящее время в отношении задержанных составлены протоколы об административных правонарушениях.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: Восемь авиарейсов отменили сегодня в аэропорту Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Кофе с коньяком: мурманчанку задержали по подозрению кражи товаров из супермаркета

14:00Гарик Харламов создал агентство с названием сериала про бизнесмена-неудачника из Мурманска

13:41В Снежногорске погиб мужчина во время пожара — обстоятельства проверяют следователи

13:30В Полярном на Героев Тумана водопроводная труба ждёт своей очереди на замену

13:05Прокуратура проконтролирует, как администрация Мурмашей будет содержать кладбище

12:10Скучно не будет независимо от возраста: в Мурманске состоится фестиваль «Книголед»

12:08К жителям Печенгского округа приедут врачи

11:45За выходные в Мурманске задержали пятерых пьяных водителей

11:20«Сохранение объекта находится в постоянном поле внимания» — Минкульт дал ответ на просьбу о ремонте церкви в Ковде

11:02В ЗАТО Александровск снесут 3 дома и отремонтируют 11 квартир

10:3015 пожарных тушили нежилой дом в Мурманске

10:10Уехал на автомобиле и пропал: в Мурманской области разыскивают 57-летнего мужчину

14:13Справиться с гипертонией и ожирением без медикаментов: почему показатели холестерина и триглицеридов могут быть завышены — как исправить ситуацию

13:45Уловки телефонных мошенников — как «не попасть на деньги»: советы эксперта Марины Огонь

13:45Ваш IQ явно больше 120, если пройдете: тест из вопросов шоу «Слабое звено» — испытайте силу интеллекта

13:43В них правда есть: 9 признаков проблем с печенью, которые отражаются на ваших ногах, — вы даже не догадывались

13:34Для Николь Кидман с головоломками целый журнал издан: ваше воображение раздвигает горизонты — на досуге переставляйте спички

13:17Бизнес-империя и миллионы — что скрывает звезда «Жить здорово!»: все о недвижимости Елены Малышевой

Все новости