Дело обматерившей полицейских пассажирки самолета Мурманск-Москва направили в суд

В суд направлено уголовное дело против пассажирки самолета Мурманск-Москва, который был вынужден совершить посадку в аэропорту Петрозаводска из-за курения на борту пьяной 35-летней мурманчанки, публично обматерившей полицейских.

Как сообщили в мурманском следственном отделе на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР, расследование завершено.

Напомним, 13 июля пьяная женщина в пассажирском салоне воздушного судна «Боинг-737» курила сигареты в туалете самолета, тем самым совершила административные правонарушения, предусмотренное ч. 1 ст. 6.24, ст. 20.21 КоАП РФ.

Командиром воздушного судна осуществлена внеплановая посадка в аэропорту Петрозаводска для снятия ее с борта самолета.

В отношении нее составлены административные протоколы за нарушение запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, а также за появление в общественных местах в состоянии опьянения. 

Северянка, находясь в служебном помещении в здании аэропорта, возмущалась досмотрю ее личных вещей, отказывалась показывать содержимое дамской сумки, в результате чего публично в присутствии третьих лиц нецензурно оскорбляла представителей власти.

Оказалось, что мурманчанка ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за аналогичное противоправное деяние и распитие алкогольной продукции в запрещенных местах.

После дозаправки самолет в 22:52 вылетел к месту назначения.

Сотрудниками транспортной полиции были также направлены запросы в авиакомпанию для предоставления информации об ущербе.

Фото: из открытых источников

Сейчас также читают: Чибис и Малахов договорились творить чудеса в Апатитах

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:053 ноября жителей Мурманской области ждет «Ночь искусств»

11:57У мурманских врачей выросли зарплаты

11:00В Мурманске открытку немецкого солдата времен Второй мировой войны продают почти за миллион рублей

10:01Мурманская предпринимательница заплатит 1,1 млн рублей за музыку в ночном клубе

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Бить или не бить?!

09:30«Это надежно, комфортно, вовремя» — Игорь Морарь поздравил сотрудников «Электротранспорта» с профессиональным праздником

08:20В Мурманской области облачно, временами дождь с мокрым снегом

22:55На Ладожском вокзале в Санкт-Петербурге обрушилась часть одной из платформ [видео]

19:50Мурманчанам предлагают купить котенка за миллион рублей

19:25«Три Ивана»: В Мурманске представят кино, снятое с участием студентов

18:44Владельцы собак в Мурманске могут научить их ноузворку

18:20Снятие с мели мурманского сухогруза «Александр Гусев» отложили на год

13:41Смертельная еда: эти продукты под запретом для людей с проблемами сердца — мнение врача

13:03Заподозрить обман невозможно: новая мошенническая схема с покупкой-продажей авто — жертвой может стать любой

13:03Лёгкий и вкусный — заливной пирог с капустой: растает на языке

12:09Не просто жить дольше, но и оставаться здоровыми: Мурашко — потребовал пересмотреть взгляд на старость

11:40Всё же лучше подогреть: китайцы предпочитают тёплую воду холодной — разбираемся в пользе

11:04Добавку попросят все: готовим полезный домашний суп с фрикадельками — идеален для ужина

Все новости