В Заполярном гость заколол ножом 56-летнего мужчину

В Заполярном произошло убийство 56-летнего мужчины, в преступлении подозревается знакомый, который находился в гостях.

По версии следствия, в ночь с 4 на 5 августа в квартире на улице Ленинградской подозреваемый нанес мужчине множество колото-резанных ран.

- Мужчина, 1964 года рождения, скончался спустя непродолжительное время. Сожительница потерпевшего вызвала правоохранительные органы, в то время как подозреваемый скрылся из квартиры. В ходе осмотра места обнаружено и изъято орудие преступления, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Благодаря совместной работе с сотрудниками полиции подозреваемый задержан через несколько часов у себя дома.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас читают также: Видео зажигательного танца медведя в Кандалакше стало хитом в интернете

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Транспортировка и хранение признаны самыми опасными трудовыми сферами в Мурманской области

17:23Низкие температуры: Почистить качественно дорогу возле Абрам-Мыса подрядчику помешала поломка техники — Минтранс региона

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

13:30В Мурманске будут судить преступную группу, производившую суррогатный алкоголь

19:01С 22 января банки усиливают контроль за переводами: как не попасть под блокировку карты

18:36Секс не предлагать: почему молодые IT-специалисты боятся отношений

17:34Рецепт просто чудо — тефтели не разваливаются: нашептали хитрость для идеального блюда

17:03Гениям все под силу: тест по истории, который не по зубам 91% — угадайте правителя России по прозвищу

17:01С 2026 года медосмотр теперь в цифровом формате: чего ждать водителям старше 65 лет

16:27Запреты на мойке самообслуживания: эти действия создадут кучу проблем

Все новости