Внимание мурманчан обращают на розыск убийцы с табличкой «Еду в Ростов»

Внимание мурманчан и жителей области обращают на розыск подозреваемого в убийстве Гребенникова Виктора Владимировича, 08.01.1989 г.р. уроженца Дзержинска Нижегородской области, который передвигается по федеральной трассе «Чита-Ростов» с табличкой «Еду в Ростов».

- Если Вам известно местонахождение изображённого на фото мужчины сообщите об этом в полицию, - обратились в северянам в региональных правоохранительных органам. 

Приметы: на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 180 см., светловолосый коротко стриженный. 

Был одет: шорты клетчатые красно-синего цвета ниже колен, кроссовки черные, кофта синего цвета с фальш-погонами и нагрудным карманом. Также при себе имеются штаны черного цвета, кофта с черными, серыми и зелеными полосками, с надписью на груди «Kappa».

Особые приметы: татуировка на левом предплечье «Джон Ленон», на груди неустановленная татуировка.

Информацию необходимо сообщить по телефонам: 8-914-126-6834, 8-914-433-2775, 8-996-020-4645 или 02.

Сейчас также читают: С 10 по 15 августа будут закрывать въезд в Мурманск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Опять метель: на юге Мурманской области ожидается сильный снег

19:50Пасхальную свечу из Иерусалима продают в Мурманске почти за 400 тысяч рублей

19:25Дюжина картин юных северян украсит стены краеведческого музея в Мурманске

19:17Социальные выплаты в Мурманской области никуда не делись — фейковый приказ за подписью Сергея Мякишева распространяют в соцсетях

18:44Чтобы жители Алакуртти не мерзли, в ситуацию вмешалась прокуратура

18:20Сажать клумбы в Мурманске начали в ноябре, снег не помеха

17:36Глава мурманского Совета депутатов рассказал об акции «Коробка храбрости»

17:11Из Татарстана в Мурманскую область прямым рейсом — на Северный флот пригнали два новых вертолета [видео]

17:10Остров Кильдин вблизи Мурманска заменит российским экспортерам СПГ порты Зебрюгге и Монтуар-Де-Бретань

16:28В Коле пьяная ссора между сожителями переросла в «лёгкую» поножовщину

16:19Она первой из пассажиров перешагнула порог нового терминала аэропорта Мурманск

16:00В Мурманской области более чем на четверть выросло производство колбасы

09:03Сосуды забиваются хуже канализации: пока наяриваем по утрам 3 «полезные» каши — холестерин ликует

08:44Котлеты готовлю по рецепту поваров из столовых СССР: получаются очень сочными — вкус яркий, мясной, очень мягкие

08:34Вы больше не бедняк: этому знаку Зодиака повысят зарплату после 24 ноября — вы не зря старались

08:02Мука и кипяток: на выходе заварные лепёшки за 5 минут — едим вместо хлеба к супу и к чаю

07:45Будут двигаться вперёд со скоростью ракеты: карьера пойдёт на взлёт — жизнь 2 знаков Зодиака изменится в конце ноября 2025 года

07:27Ответите на вопроса два — доживёте лет до ста: диетологи валят эту викторину на правильное питание толпами

Все новости