Под Кировском пропала 74-летняя женщина

09.08.2020, 16:48 Новости / Общество

Под Кировском с 5 августа волонтеры поискового отряда «МурманСпас» ищут 74-летнюю Любовь Якимову. Пожилая женщина ушла с дачи, которая расположена в поселке Титан, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Любовь Дмитриевна была одета в бледно-салатовую ветровку, темные брюки, красные резиновые сапоги и черную флисовую шапку с рисунком «лапа».

Приметы пропавшей: рост 150 см, худощавого телосложения, волосы короткие седые.

- Возможно, по лесу, по тропе из Титана дошла до Апатитов. Она физически сильная, но с памятью проблемы, - написала дочь пропавшей женщины Светлана Самарина в группе поискового отряда «МурманСпас» в соцсетях.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшей, просят сообщить в полицию по номерам: 8(8152)40-61-10 или 102, а также на горячую линию поискового отряда «МурманскСпас»: 8(911)339-89-41 и 8(911)311-70-20. Электронная почта murmanspas51@mail.ru.

Ранее сообщалось, что на прогулке с собакой в Апатитах пропала 85-летняя Валентина Наседкина.

Фото: «МурманСпас»

Сейчас также читают: До +22° воздух прогреется на Кольском полуострове

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

09:14Белухи в Териберке: белые киты стали новыми звездами Кольского полуострова

14:02Муравьиная колония вымрет, как во время апокалипсиса: простой метод борьбы с вредителями из 50-х годов прошлого века — это настоящее чудо

13:49Вас ждут лавры Пифагора — выполните классическую перестановку: пусть логика не дремлет

13:325 вещей в американских домах: невероятно удобные — в России так не делают

13:225 дачных ошибок, которые губят ваш урожай: каждый садовод допускает — пришла пора отказываться от этих глупостей

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

12:31Молоко в июле творит чудеса: народная подкормка огурцов — идеальна для роста

Все новости