В Мурманский государственный технический университете поступают отличники, активисты и спортсмены

10.08.2020, 11:40 Новости / Общество

В ходе «Приёмной кампании - 2020» на поступление в МГТУ подали заявки более 70 абитуриентов - обладателей аттестатов о среднем общем и среднем профессиональном образовании с отличием, победители и призёры региональных олимпиад, форумов и фестивалей.

У более 60 будущих студентов Мурманского государственного технического университета есть золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и личная книжка волонтёра.

Напомним, что в 2020 году количество бюджетных мест для приема на обучение по различным условиям поступления по образовательным программам бакалавриата и специалитета в МГТУ было увеличено на 13 мест.

Поступающие на обучение вправе подать заявление и участвовать в конкурсе не более чем по трем специальностям и (или) направлениям подготовки, а также на различные формы получения образования (очную, очно-заочную, заочную), по которым в Университете реализуются основные образовательные программы. Подать заявление можно до 18 августа 2020 г.

Подробную информацию о поступлении в Мурманский государственный технический университет вы можете узнать по телефонам 8 800 350 59 24 (звонок по России бесплатный), 8 (8152) 40 33 33, 8 (8152) 40 33 35.

Сейчас также читают: Мурманчанка Яна Куницкая победила на турнире UFC в Лас-Вегасе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

14:23МинАрктики пояснило северянам, почему мойва стоит 250 рублей

14:03Минздрав прокомментировал ситуацию с оказанием помощи в Териберке

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

12:43Топит по полной — и в комментариях жителям, и в подвале дома. Директор «Севжилсервиса» обещала, но не сумела справиться с аварией на Свердлова в Мурманске

16:45Цифры изобилия: эксперт рассказала как рассчитать персональный денежный талисман до начала «коридора затмений» — благоприятное время начнётся уже в феврале

16:26Томаты попрут как на дрожжах: реанимирую рассаду за копейки — мощное средство продаётся в каждой аптеке

15:32Божественная запеканка — драники отдыхают: дешёвый и вкусный рецепт без возни за плитой

14:29100% грамотность или неуд: в этих 6 словах ошибается каждый второй — тест на знание русского языка

14:13Заменили всё магазинное: готовлю домашнее печенье за 12 минут, когда гости уже на пороге

14:04Стиль вне времени: 5 правил образа для зрелых дам — джинсам найдется место

Все новости