В Мурманский государственный технический университете поступают отличники, активисты и спортсмены

10.08.2020, 11:40 Новости / Общество

В ходе «Приёмной кампании - 2020» на поступление в МГТУ подали заявки более 70 абитуриентов - обладателей аттестатов о среднем общем и среднем профессиональном образовании с отличием, победители и призёры региональных олимпиад, форумов и фестивалей.

У более 60 будущих студентов Мурманского государственного технического университета есть золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и личная книжка волонтёра.

Напомним, что в 2020 году количество бюджетных мест для приема на обучение по различным условиям поступления по образовательным программам бакалавриата и специалитета в МГТУ было увеличено на 13 мест.

Поступающие на обучение вправе подать заявление и участвовать в конкурсе не более чем по трем специальностям и (или) направлениям подготовки, а также на различные формы получения образования (очную, очно-заочную, заочную), по которым в Университете реализуются основные образовательные программы. Подать заявление можно до 18 августа 2020 г.

Подробную информацию о поступлении в Мурманский государственный технический университет вы можете узнать по телефонам 8 800 350 59 24 (звонок по России бесплатный), 8 (8152) 40 33 33, 8 (8152) 40 33 35.

Сейчас также читают: Мурманчанка Яна Куницкая победила на турнире UFC в Лас-Вегасе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

14:23В Кандалакше не хватило средств на капремонт дома на улице Спекова

14:00Три народных избранника на этой неделе ждут мурманчан на личный прием

13:30За сутки дважды пытались ограбить гипермаркет на улице Радищева в Мурманске

13:23Мурманскую область ожидают 25-градусные морозы в ближайшие дни — эксперт из Москвы

16:59Тест на кругозор: если ответите на 6 вопросов без подсказок — умнее большинства людей вашего возраста

16:28Двигатель победы или фатальная ошибка? 3 минуса легендарного Т-34, о которых долго молчали

16:09Что нового в семейной ипотеке: правила, которые действуют с 1 февраля 2026 года

15:27Не выкидывайте деньги на ветер: почему мифы о пользе морской соли оказались пустышкой

15:11Та самая запеканка из детского сада: Наталья Калнина раскрыла секрет, почему она не опадает

14:42Чуть не испортила кухню: 5 вещей, на которых я едва не сэкономила себе во вред

Все новости