Штормовой ветер в Мурманске повалил деревья [видео]

19.09.2020, 16:38 Новости / Общество

Сильный ветер в Мурманске на улице Буркова возле дома № 49 повалил деревья, чуть не повредив стеклопакеты жильцов. Об этом сообщили северяне в соцсетях.

- Одно дерево повалило, второе «заглядывает» в окна северян. Еще чуть-чуть, и жильцы пятиэтажки по ул. Буркова, 49 останутся без стеклопакетов, - написала сегодня утром Елена Ястребова на своей страничке в соцсетях.

Женщина отметила, что этот дом не первый раз находится в центре внимания.

- Почти два года жильцы живут с комарами и без горячей воды. Уже поменяли управляющую компанию, с появлением новой ничего не поменялось. Есть решение суда - в течение месяца устранить неполадки. Но УК с решением суда не согласна. Так и живем без горячей воды, с насекомыми и крысами. Плюс ко всему время от времени перебои с электричеством, - написала мурманчанка.

Позднее северянка отметила, что спустя какое-то время деревья у дома продолжили падать. Стеклопакеты жильцов остались целы.

О последствиях разгула стихии говорят в сети и другие мурманчане. Они пишут, что деревья повалил ветер и в центре столицы Заполярья.

Ранее сообщалось, что МЧС Мурманской области предупредило о сильном ветре до конца суток.

Фото: Елена Ястребова

Сейчас также читают: В Мурманске на Загородной произошло лобовое столкновение с такси

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

03:05Ёж нашёл в лесу много всего: на картинках есть 11 отличий — найдите все

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

23:02В жидком корме слизывают желе и соус, а кусочки не трогают: лежат и сохнут в миске — почему кошки так поступают

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

21:56«Армейцы» растоптали «зубров» на их поле: СКА одержал гостевую победу над минским «Динамо»

Все новости