Мурманские КВНщики готовятся к полуфиналу в Москве

24.09.2020, 10:19 Новости / Общество

В этом году заполярную столицу на полуфинале КВН в Москве представит коллектив «Сборная Снежногорска. Мурманск - столица Арктики». Ребята накануне вышли на прямую связь с главой муниципального образования город Мурманск Андреем Сысоевым и главой администрации областного центра Евгением Никорой.

- Мы всем сердцем болеем за нашу команду и с нетерпением ждем эфира ½ финала Высшей лиги. Уверен, ребята смогут достойно себя проявить в играх с очень серьезными и сильными соперниками, - отметил глава администрации города Мурманска Евгений Никора.

«Сборная Снежногорска. Мурманск - столица Арктики» - опытный коллектив, который, в частности, два года подряд привозит призы с музыкального конкурса «Голосящий КиВиН».

- Все последние годы мы делали все, чтобы помочь ребятам в их выступлениях. Это не только финансовые или организационные моменты, нам было важно, чтобы команда понимала, что она нужна городу, что за них болеют и переживают, - рассказал глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев.

Стоит отметить, что основной тренировочной базой для большинства мурманских КВНщиков является городской Дом молодежи. Здесь не только площадка для выступлений и репетиций, но и коллектив редакторов, которые сами прошли через горнила Высшей лиги.

Ранее сообщалось, что команда КВН из Снежногорска собирает болельщиков.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Баренцевом море жесткий шторм и 7-метровые волны

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50В Мурмашах состоялось первенство области по волейболу

14:30Жители Полярных Зорь голосуют за благоустройство сквера

14:25Жителя Североморска оштрафовали за попытку дать взятку инспекторам ГИБДД

14:07В Ковдорском округе появится «френдхаб» за 814 тысяч рублей

14:00План сдвинули вправо? Как обстоят дела с запуском жилищного строительства в муниципалитетах Мурманской области?

13:3077,5 граммов наркотиков, огнестрельный пистолет и почти 100 патронов изъяли в Заполярье в ходе антинаркотической спецоперации

13:13Мурманская область оказалась на 7 месте рейтинга популярных направлений для брони жилья в Новый год

13:05Народные избранники приглашают жителей Мурманска на личный прием

12:40Мурманчанина задержали по подозрению в краже экшн-камеры

12:28Водителям и механизаторам УДХ в Мурманске увеличат зарплату

11:43Семь пожарных тушили заброшенное здание в Кандалакше

11:15В Мончегорске спортплощадка стала доступной для всех

14:45Не все перцы — перцы: разбираемся в специях с нутрициологом Фарисеевой

14:23Тэйлор Свифт считает спички — вырабатывает полезные привычки: тренируйте мозг головоломками

14:03Тайна карьерного роста: что звезды подготовили для тех, кто родился в нужные даты — не пропустите

13:22Даже не смейте называть себя грибником: если не отличите съедобные от ядовитых — 7/7 в этом тесте наберут только самые опытные

12:15Самое долгожданное приглашение от судьбы: не пропустите сообщение — оно изменит всю вашу жизнь

10:47Сломали систему: безвизовый режим с Китаем рискует разорить турфирмы — все пошло не так, как планировали

Все новости