Игорь Морарь: Конкурсы на гранты объявим, когда минует угроза коронавируса

26.09.2020, 11:00 Новости / Общество

Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь рассказал в соцсетях северянам о перспективе поддержки общественных мероприятий, отметив, что конкурсы на гранты для проведения социальных мероприятий обязательно будут объявлены. Однако это произойдет только тогда, когда станет понятно, что угроза коронавируса миновала.

- Сегодня риски, связанные с пандемией, остаются. И среди ваших и моих друзей есть те, кто уже переболел и выздоровел. Но, к сожалению, горе потери близкого человека пришло уже более чем в двести семей жителей Мурманской области. Простите, но я не могу и не буду рисковать вашим здоровьем. Деньги на проекты остаются и накапливаются, - отметил Игорь Морарь.

Он также выразил надежду, что конкурсы могут быть объявлены уже в этом году.

- А пока я прошу вас не расслабляться, давайте минимизировать контакты. Старайтесь носить и своевременно менять маски, чаще мойте руки. Берегите себя и своих близких. Крепкого всем здоровья, - резюмировал зампредседателя Совета депутатов.

Сейчас также читают: Ночью в Апатитах сгорели три иномарки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Вспомнить детство: в Кировске продают игрушку электроника «Космический мост»

18:50Найден, жив! — В Мурманской области чаще всего пропадают взрослые мужчины

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

20:57Сладкие перспективы: торт, эклер или мороженое — узнайте, когда ждать повышения

20:32В 2026 году найти работу невозможно? 27 человек на место — как ИИ вставляет палки в колеса соискателям

19:31Нежность — его второе имя: как я тушила гуся с вином и сразила домашних золотистой корочкой

18:28Загадка ДНК славян: 100 тысяч против 12 миллионов — куда на самом деле исчезли гены монгольского ига

17:343 вопиющих антитренда для женщин: какие весенние куртки стилисты заклеймили колхозными в 2026 году?

16:59Тест: достойны ли вы короны мегаграмотея — только 1 из 10 раскроет смысл 6 редких слов

Все новости