Игорь Морарь: Конкурсы на гранты объявим, когда минует угроза коронавируса

26.09.2020, 11:00 Новости / Общество

Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь рассказал в соцсетях северянам о перспективе поддержки общественных мероприятий, отметив, что конкурсы на гранты для проведения социальных мероприятий обязательно будут объявлены. Однако это произойдет только тогда, когда станет понятно, что угроза коронавируса миновала.

- Сегодня риски, связанные с пандемией, остаются. И среди ваших и моих друзей есть те, кто уже переболел и выздоровел. Но, к сожалению, горе потери близкого человека пришло уже более чем в двести семей жителей Мурманской области. Простите, но я не могу и не буду рисковать вашим здоровьем. Деньги на проекты остаются и накапливаются, - отметил Игорь Морарь.

Он также выразил надежду, что конкурсы могут быть объявлены уже в этом году.

- А пока я прошу вас не расслабляться, давайте минимизировать контакты. Старайтесь носить и своевременно менять маски, чаще мойте руки. Берегите себя и своих близких. Крепкого всем здоровья, - резюмировал зампредседателя Совета депутатов.

Сейчас также читают: Ночью в Апатитах сгорели три иномарки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

09:25Шокирующая правда о мужской психологии от Нагиева: что на самом деле заставляет их возвращаться — не надо плакать и умолять

09:12Мечты сбываются: 3 знака Зодиака, у которых исполнится давнее желание, связанное с домом, — с 13 июля открывается новая глава

09:01Головоломка для людей с IQ более 165: попробуйте дать ответ на вопрос с подвохом — возможно, вы гений

09:00Искусство пития: как пить водку без последствий — нужна «правильная» водка и отточенная техника

08:52Остановиться или проезжать? Вопрос ПДД про машину ДПС — 88% водителей не могут разобраться с этим вопросом

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

Все новости