«Открытие Брокер» запускает информационно-развлекательный канал в Telegram

«Открытие Брокер» (входит в группу банка «Открытие») продолжает развивать каналы коммуникации с клиентами и инвесторами - теперь информацию о самых важных событиях биржевого мира, а также комментарии и прогнозы аналитиков компании можно читать в Telegram-канале «Открытие Инвестиции».

Telegram-канал «Открытие Инвестиции» нацелен на инвесторов с разным уровнем опыта и разными интересами в финансовой сфере. Для опытных и активных трейдеров есть утренние и вечерние обзоры рынка, которые помогут быть в курсе последних событий. Также на канале выходят оперативные посты с пометкой «молния» по наиболее важным новостям из сферы инвестиций. Все посты написаны простым языком, что позволяет начинающим инвесторам не путаться в биржевой терминологии.

Кроме того, в канале регулярно публикуются статьи из «Открытого журнала» - интернет-проекта о финансах, а также способах планирования личного бюджета и повышения эффективности частных инвестиций.

Развлекательный контент включает подборки фильмов, книг, подкастов, результаты опросов и голосований на разные темы, инвесторские кейсы, а также тесты по финансовой тематике и биржевые мемы.

«Мы стремимся не делать из Telegram площадку для перепоста публикаций из других соцсетей, а подстраиваемся под его особенности и готовим эксклюзивный, актуальный и интересный контент. Для этого мы значительно упростили подачу материала, так как сейчас на биржу приходят люди с минимальным опытом инвестирования. Им нужно помогать, повышать их интерес и желание инвестировать. Надеюсь, что наш канал будет способствовать дальнейшей популяризации биржевой торговли, развитию темы и практики инвестирования», - говорит PR-директор «Открытие Брокер» Павел Махов.

Сейчас также читают: Первые дни октября в Заполярье будут прохладными и ветреными

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

01:28Бытовые лайфхаки: 4 способа облегчить себе жизнь — затраты не потребуются

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

22:36Было 4000, стало 0: почему опустел Валькумей на Чукотке — чем интересен город-призрак

21:31Москва в XVII веке: столица была совсем другой — от прежнего облика почти ничего не осталось

Все новости