Мурманская молодежь встретится на фестивале здорового образа жизни

25.10.2020, 10:05 Новости / Общество

В Мурманске впервые состоится фестиваль здорового образа жизни «Лови ритм». Он представляет собой серию вебинаров и проектных мастерских, а также анти-конференцию для подростков «За ЗОЖ».

28 октября в 12 часов на платформе Zoom состоится вебинар «Профилактика асоциального поведения среди молодежи: новые вызовы и поиски решений». В нем примут участие специалисты по работе с молодежью из культурно-досуговых учреждений и представители профильных учреждений и общественных организаций региона.

В этот же день в 15 часов в группе «ВКонтакте» мурманского областного дворца культуры имени С.М. Кирова пройдет анти-конференция для подростков «За ЗОЖ».

- Приставка «анти» подсказывает, что мероприятие максимально не похоже на классическую конференцию. Это новый формат, который позволит ребятам озвучить «мысли вслух» о проблемах, которые порой не поднимаются в обществе, - рассказали организаторы мероприятия.

Ранее сообщалось, что от мурманчан до 15 ноября ждут на конкурс фотографии о доброте.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Под суд пойдут экс-полицейские Мурманска за сфабрикованное дело о браконьерстве

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Синоптики предупреждают: на севере Мурманской области ожидается сильная метель

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

09:02Золотистая корочка и максимум сока: все тонкости запекания окуня — рецепт от нутрициолога

08:29Тест для гурманов: отгадаете ли вы страну по тарелке — 6 блюд, которые сбивают с толку

07:59Отыщите недоброжелателей в чашке чая — 3 варианта для психологического исследования: вот, что про вас думают окружающие

07:46Почему я сею перец именно 6 февраля: секрет прогретой почвы от агрономов

07:37Вечное дерево по заветам деда: как защитить доски от гнили за копейки

07:04Сервис по-русски: почему Домбай растоптал ожидания туристки — хаос и сплошные рынки

Все новости