Рейды против пьяных водителей пройдут в Мурманске

30.10.2020, 12:39 Новости / Общество
Рейды против пьяных водителей пройдут в Мурманске

Рейды против пьяных водителей проведет ГИБДД в Мурманске 30 и 31 октября.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечет наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой содействовать выявлению нарушителей и сообщать обо всех фактах нетрезвого вождения транспортом по телефонам: 127 или 02.

Ранее Nord-News сообщало, что в Апатитах утвердили обвинительное заключение по уголовному делу п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ в отношении устроившей смертельное ДТП 37-летней автоледи.

Северянка находилась в мае этого года за рулем Mitsubishi Pajero пьяной, а после столкновения с Ssang Yong Action Sport не стало 20-летнего юноши.

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Год короны

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

15:28«Конклав» южной котельной пустил черный дым над Мурманском

14:42В Ревде жильцы осваивают прыжки по дощатым мосткам затопленного подъезда

13:52В Апатитах на Пасху распишут яйцо с человеческий рост

13:1570 тыс. георгиевских ленточек раздадут в Мурманской области

12:56В Мурманской области привили северных оленей и взяли пробы бешенства у медведя

11:44Такой полив томатов категорически запрещён: три ошибки, которые вы можете совершить по незнанию

11:303 вечерние привычки, которые вредят поджелудочной после 50

11:12Самый быстрый рецепт приготовления кулича: никаких дрожжей — пышный и вкусный результат обеспечен

11:04Шоколадная паста за 2 минуты — простейший рецепт без варки: перемешала и готово

11:01Сушу куриную грудку полосками в духовке: мясо отменное — лучшая закуска к пиву, никаких чипсов не надо

11:00Ваши родители знали больше про разумное потребление: 6 советских привычек, которые помогут сэкономить в 2025 году

Все новости