Мурманский драмтеатр запустил онлайн-трансляции интервью с актерами

13.11.2020, 08:04 Новости / Общество

Мурманский областной драматический театр сообщает о новом онлайн-проекте «Ближе», авторами которого стали актеры Александр Покатнев и Юрий Луговых.

- Они предлагают зрителям в период вынужденных ограничительных мер, когда театр закрыт, лучше узнать артистов Мурманского драмтеатра, стать ближе, - загадочно рассказали в областном драмтеатре.

Видеозаписи проекта размещаются по понедельникам, средам и пятницам в группе проекта «Ближе» в соцсети «ВКонтакте». Также можно посмотреть трансляции на сайте театра, в группе ВК, ФБ и Instagram.

В настоящее время размещены интервью с артистами: Владимиром Равдановичем, Юлией Васьковой, Анастасией Бородихиной, Маргаритой Османовой, Александром Покатневым, Натальей Молчановой, Александром Водопьяновым, Евгением Застражниковым.

Сегодня появится онлайн-диалог с Марией Лобовой.

На следующей неделе гостями проекта станут: Артем Пономарев, Ирина Рыдзелева и Сергей Горбунов (16, 18 и 20 ноября).

Ранее Nord-News сообщало, что обменные гастроли мурманского и кинешемского театров состоятся онлайн.

Сейчас также читают: В Мурманске директора рыболовецкой компании оштрафовали на 250 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

13:49Перебоев с мобильной связью удалось избежать — «Ростелеком» оказал помощь операторам в Мурманске и Североморске

13:25«Россети» сообщили о восстановлении ЛЭП, питающей Мурманск

13:09Электричество по временным ЛЭП в Мурманск уже дают, но в тестовом режиме — а в самом городе все еще работают пункты поддержки

12:43Колонка РЕАКЦИИ. 5-й день блэкаута — как отключение электричества в Мурманске и Североморске показало плохое и хорошее в нас?

12:10Смерть сотрудника кировского музея не связана с производством, но работодателя все равно привлекли к ответственности

11:35В 2025 году жителям Мурманской области выплатили более 39 тысяч больничных по уходу за детьми

11:15В мурманском гипермаркете задержали любителя кофе: пытался украсть 12 пачек

10:33Московских школьников познакомят с Арктикой

10:05«Это как станция скорой помощи, у которой нет машин скорой помощи», — пользователи интернета о работе «Россетей» по восстановлению электроснабжения Мурманска

14:35Это выручит любую девушку: 5 лайфхаков на каждый день для удобства и шикарного образа

14:28Знания на уровне вулкана: этот тест на эрудицию по плечам редким умникам — на 6 вопросов ответят единицы, а вы один из них?

13:34Копеечный шедевр за 5 минут: банка фасоли творит чудеса — салат из трёх ингредиентов

13:01Работа по совместительству до 2002 года: как включить «забытую» зарплату в расчёт пенсии в 2026 году

12:34Грунт на выброс: названы 5 признаков отвратительной болотной земли для рассады в 2026 году — 100% красный флаг

11:33Только 19% знают эти загадочные места планеты: тест вскружит голову самому въедливому знатоку

Все новости