Депутаты мурманской Облдумы рассказали о работе с населением в условиях пандемии

23.11.2020, 14:31 Новости / Общество

Депутаты Мурманской областной Думы Юрий Шадрин и Максим Иванов в прямом эфире «Большого радио» рассказали о работе с обращениями северян и приеме по личным вопросам в условиях пандемии.

По словам Юрия Шадрина, который является не только депутатом, но и руководителем Общественной приемной партии «Единой России», 26% обращений - по вопросам ЖКХ, 17% вопросов - по проблемам здравоохранения, остальное - социально-бытовые трудности и трудовые отношения.

Депутаты Заполярья освоили системы дистанционного общения - перешли в онлайн-режим по системе зум, скайп, телефония.

Однако есть случаи, когда необходим и личный приём, тогда встречи проходят с соблюдением всех мер предосторожности.

Например, Максим Иванов работает в Облдуме на неосвобождённой основе. Он - заместитель генерального директора АО «Кольская ГМК» по региональной политике и корпоративным проектам, и ему избежать личного приёма труднее.

Полную запись «Точки зрения» можно увидеть по ссылке. Ведет программу Андрей Привалихин.

Сейчас также читают: Находящийся в розыске житель Заозерска попался на краже бутылки виски

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

15:13«Терпим»: Мурманчане обсуждают нашествие китайцев

14:50Отопительный сезон провоцирует пожары: в Оленегорском гараже едва не сгорел автомобиль

14:23В Печенгском округе 22 февраля автопробегом отметят День защитника Отечества

18:23Всего один овощ: как пожарить рыбу без запаха на всю квартиру — совет топовых шефов

17:32Обида на всю жизнь: эти 5 пород собак не прощают грубость — не повышайте на них голос

17:04Тест: 6 из 6 наберёт только фанат кино СССР — проверим, знаете ли вы советские комедии наизусть

16:35Деньги на ветер: почему дилерский антикор может «убить» вашу машину быстрее ржавчины — 0 пользы для Solaris и Vesta

15:32Правило первой полки: 3 способа перестать выбрасывать еду и деньги

14:32Тест на знание Масленицы: отвечают верно максимум 3 человека из 10 — испытайте себя

Все новости