В Ревде уборщица обнаружила в подъезде труп мужчины

В Ревде уборщица обнаружила на лестничной площадке в подъезде труп мужчины. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, на теле потерпевшего были зафиксированы характерные для насильственной смерти травмы.

- В ночь с 16 на 17 ноября 2020 года обвиняемый находился в гостях у знакомого, 1986 года рождения. В ходе распития спиртные напитков между ними возник конфликт. Мужчина нанес потерпевшему порядка 10 ударов кулаками рук и ногами в область лица и туловища, причинив тем самым телесные повреждения, не совместимые с жизнью, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

После обвиняемый вынес тело в подъезд и покинул место преступления.

Подозреваемого задержали в кратчайшие сроки, им оказался нигде не работающий, ранее судимый местный житель. Ему предъявлено обвинение.

Он пояснил, что потерпевший выражался грубой нецензурной бранью, что и стало причиной преступления.

Мужчину взяли под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели.

Максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас также читают: Сегодня запретили остановку у аэропорта Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

04:05Гороскоп на 16 декабря, вторник, для всех знаков Зодиака: Близнецам — удача, Весам — ветер перемен, Рыбам — голос сердца

04:04Повод насторожиться: почему ночью немеют руки — и стоит ли бить тревогу

03:01Обувной этикет: что надо знать, чтобы не позориться — нюансы, имеющие решающее значение для создания образа

01:03Вы невероятно внимательный, если решите: головоломка с фруктами, которая заставит извилины напрячься — сможете решить?

00:02Красная огненная Лошадь — главная гостья на новогоднем застолье: что приготовить, чтобы порадовать хозяйку года

23:22«Нерадзурри» обскакали прямых конкурентов: «Интер» возглавил таблицу итальянского футбольного чемпионата

Все новости