В мурманской гостинице задержали буйного посетителя из Архангельска

Вчера вечером персоналу одной из мурманских гостиниц пришлось вызвать сотрудников Росгвардии, чтобы усмирить буйного постояльца.

- Гость из Астраханской области нарушал режим проживания. 37-летний мужчина мешал работникам, а также постояльцам отеля, также он выражался грубой нецензурной бранью в адрес администратора. На просьбы успокоиться не реагировал и пройти в номер отказывался, - рассказали в пресс-службе Росгвардии Заполярья.

Нарушитель спокойствия был доставлен в отдел полиции.

Кроме того, в этот же день был задержан буйный посетитель одного из питейных заведений по улице Героев Рыбачьего в областном центре.

- Мужчина 1970 года рождения вел себя вызывающе. Он громко кричал, нецензурно выражался и размахивал руками. На замечания нарушитель общественного порядка не реагировал, чем мешал нормальной работе бара. Охранник принял решение вызвать экипаж Росгвардии и нажал на тревожную кнопку, - добавили в заполярном отделении ведомства.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии объяснили дебоширу, что он не прав и доставили в полицию.

Ранее Nord-News сообщало, что в мурманском ТЦ задержали хамившего покупателям пьяного мужчину.


Сейчас также читают: В Мурманске появилось новое отделение реабилитации и восстановительной медицины

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Чибис согласился: мурманский Дом дружбы отремонтируют

19:03В Мурманске разыскивают 15-летнюю девочку

15:04Сенатор Дягилева: в Мурманской области будут снимать дорамы

14:06В Баренцевом море испытали гражданский надводный беспилотник

12:42В Мурманске тренировки по «Цигун» и «Тайцзицюань» проведет Мастер из Китая

11:00Два случая геморрагической лихорадки — в Роспотребнадзоре Мурманской области предупредили о заболеваниях, которыми можно заразиться от животных

10:10В Мурманской области будут развивать велосипедный спорт по соглашению

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Буллинг в школе

09:30Самую дорогую квартиру в Мурманске продают за 44 миллиона рублей или меняют на шапку Мономаха

08:54В Мончегорске пропал 19-летний парень с витилиго

08:20Погода в Заполярье — синоптики говорят об ухудшении состояния дорог

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

22:04Каково на дому, таково и самому: подборка уютных мелочей для дома — изменят интерьер до неузнаваемости

21:32Массаж стоп солью: зачем делать каждый день — 5-6 минут, которые улучшают состояние всего тела

21:03Хорошая одежда и в чужой стороне кормит: формируем модную палитру «тихой роскоши» — для образов на миллион

20:06Главное — создать условия: почему не цветёт декабрист и как это исправить

19:43Они поймут враньё: знаки Зодиака, которые быстро распознают лжецов — настоящая суперсила

19:32Под зиму сажать — плоды ведрами снимать: урожай зелени весной накроет с головой

Все новости