До ноября отремонтируют музыкальную школу в Оленегорске

04.03.2021, 15:38 Новости / Общество

В Оленегорске закончились торги на капремонт здания музыкальной школы по улице Энергетиков, 3. Об этом сообщает комитет по конкурентной политике Мурманской области.

Начальная цена контракта составляла 70,4 млн рублей.

- На оказание услуг претендовало пять участников. Поданные заявки были проверены на соответствие требованиям Закона, документации об электронном аукционе и были допущены к торгам. В ходе проведения торгов начальная стоимость контракта снизилась на 3%, - отметили в комитете.

Победителем признан индивидуальный предприниматель из Мурманска, предложивший наименьшую цену исполнения контракта. В итоге заключен муниципальный контракт на сумму 68,3 млн рублей.

- На выделенные деньги подрядчику необходимо провести демонтажные работы, установить новые окна, двери, кровлю, а также осуществить внутренние и наружные отделочные работы здания школы, - уточняется в документации.

По условиям контракта сдать объект в эксплуатацию необходимо будет в конце ноября 2021 года.

Ранее Nord-News сообщало, что к декабрю 2022 года в Заозерске появится спорткомплекс с бассейном.

Сейчас также читают: Дело мурманского пристава с поддельным дипломом направили в суд

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

09:50«Трёшка» от Неймара: звезда «Сантоса» помог своей команде подняться со дна.

09:50Нюансы этикета: когда уместно говорить муж, а когда супруг — у синонимов разная смысловая нагрузка

09:21Тренажерка для извилин: ты умненький или сломаешься с ходу — драйвовая викторина на эрудицию, где придётся «попотеть»

09:00Забудете про колбасу: рулет из сала гарантировано вызовет восторг — исчезнет со стола за 5 минут

08:48Проверьте свой IQ за 20 секунд: головоломка со спичками — только гении найдут решение, переставив одну палочку

08:21Гороскоп на 5 декабря, пятницу, для всех знаков Зодиака — Львам пора задуматься о деньгах, Весам — побыть в одиночестве, а Овнам — позаботиться о здоровье

Все новости