В «Круиз-контроле» расскажут про ледокол «Ленин» и мурманский Океанариум

05.03.2021, 19:21 Новости / Общество

Завтра, 6 марта, в 12:30 на телеканале «Звезда» выйдет программа «Круиз-контроль» с выпуском о путешествии по Мурманской области.

Съемочная команда покажет, как устроен изнутри атомный ледокол «Ленин», в каких условиях работают моряки-полярники, продемонстрирует вид на город и залив с высотной смотровой площадки, а также посетит шоу тюленей в Океанариуме.

Затем в Териберке телевизионщики исследуют останки кораблей, разгадают тайну каменных валунов на побережье Ледовитого океана и узнают у потомков поморов, как жили и чем занимались их предки на краю Кольского полуострова.

Ранее Nord-News сообщало, что трэвел-передача «Круиз-Контроль», съемки которой проходили в Кировске, выйдет в эфир телеканала «Звезда» 13 марта. 

Ведущая проекта Юлия Розенберг прогулялась по городу, рассказала о музейно-выставочном центре, курорте «Большой Вудъявр», побывала в Полярно-альпийском ботсаду. 

Фото: instagram.com/jrozenberg_official

Сейчас также читают: В Мурманске появилось новое отделение реабилитации и восстановительной медицины

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

22:36Было 4000, стало 0: почему опустел Валькумей на Чукотке — чем интересен город-призрак

21:31Москва в XVII веке: столица была совсем другой — от прежнего облика почти ничего не осталось

19:32Зимой готовлю салат из редьки: обходится дёшево, делается просто — популярный рецепт времён СССР

18:33Почему трофейные BMW R75 ценили на фронте: в чем их особенности — секрет коляски с приводом

17:45Прямолинейность — это ловушка: Гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — кому придётся обуздать пыл

Все новости