Из-за несвоевременной оплаты у мурманчанина автоштраф вырос вдвое

Несвоевременная уплата административных штрафов обернулась для мурманчанина привлечением к административной ответственности в виде удвоения их размеров.

В отделении судебных приставов Октябрьского округа Мурманска на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с мурманчанина девяти административных штрафов ГИБДД на общую сумму 9 тысяч рублей.

В течение 60 дней, как того требует закон, мурманчанин штрафы не оплатил. Тогда пристав составил протоколы об административном правонарушении в соответствии со статьей «Уклонение от исполнения административного наказания».

- Суд признал должника виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде удвоения размера ранее полученных им административных штрафов. Теперь должнику помимо 9 тысяч рублей придется заплатить еще 18 тысяч рублей назначенных штрафных санкций, - рассказали в УФССП России по мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин погасил долги по ЖКХ на 188 тысяч после ареста авто.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: К понедельнику в спорткомплекс с бассейном в Коле подведут электричество

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

11:43Мурманчанин может провести 2 года за решеткой из-за нескольких пачек кофе

10:40В массовой аварии на трассе «Кола» погиб медработник

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Клининг-менеджер или уборщица?

09:50В Алакуртти из горящей гостиницы эвакуировали 3 человек

09:31ФосАгро продолжает программу импортозамещения горной техники на ГОК «Апатит»

09:11Некоторые мурманчане сегодня останутся без газа, воды и отопления

08:20Движемся по улице короткими перебежками: на Мурманскую область надвигаются сильные морозы

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

13:28Шины стираются в ноль: почему пилоты сажают самолёты так экстремально — объяснения инженера

12:35Без слез не взглянешь: ТОП-5 ошибок, из-за которых ремонт превращается в трагедию

11:58Пересадка и другие хитрости — ваш спатифиллум покроется «парусами»: подбираем ключики к «женскому счастью»

11:38Мультитест: вы недостойны звания жителя СССР, если ошибётесь — экзамен на знание советской анимации

11:14Самый старый и доступный утеплитель: забытый природный материал способен заменить пенопласт и вату

10:28Без жезла — никто и звать никак? Как водитель должен реагировать на инспектора ГАИ в 2026 году

Все новости