В команде магистра «Что? Где? Когда?» впервые выступил мурманчанин

05.04.2021, 09:53 Новости / Общество

В третьей игре весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» в команде магистра Андрея Козлова впервые выступил мурманчанин Алексей Бакуменко.

Также в состав команды вошли Елена Александрова, Владимир Антохин, Михаил Мун, Михаил Скипский.

Как отметил ведущий игры, прошлый сезон сложился для команды неплохо - они дважды выиграли у телезрителей.

Однако в составе произошло изменения - в этот раз в команде появились два новых игрока, один из которых и оказался мурманчанин Алексей Бакуменко. За столом «Что? Где? Когда?» он оказался впервые.

- Он очень много знает, надеюсь, что его знания нам помогут и не помешают, - сказал в начале игры Андрей Козлов.

Команда выиграла со счетом 6:5, и стала главным претендентом на выход в финал весенней серии игр.

Напомним, «Что? Где? Когда?» - это популярная телевизионная интеллектуальная игра, в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы телезрителей. В эфире с 1975 года.

Ранее Nord-News сообщало, что капитаном мурманской команды по «Что? Где? Когда?» «Норманны» Михаил Савченко дебютировал на Первом канале в качестве участника команды магистра Елизаветы Овдеенко и сыграл в первом выпуске весенней серии игры. Итогом интеллектуального соревнования стал счет 6:4 в пользу телезрителей.

Фото: скриншот www.1tv.ru/shows/chto-gde-kogda

Сейчас также читают: Первый дом на 55 квартир построят по проекту реновации Больничного городка в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Ревнивый 64-летний мурманчанин может отправиться за решетку: угрожал жене отверткой

14:48Кошмар: Жители Североморска приняли плановый демонтаж крыши над ледовой ареной за ЧП

14:35В Апатитах администратор магазина созналась в присвоении 80 тысяч рублей

14:23Бочки и строительные доски: В Мурманске зооволонтеры ищут способы, чтобы спасти приют для животных

13:3060-летний житель Никеля пойдёт под суд: в пьяном виде чуть не зарезал своего знакомого

13:23Снегопады без перерыва ожидают жителей Апатитов и Мончегорска — эксперт из Москвы

12:31Что скрывает твой смартфон? Уникальный урок геологии для подростков в Кировске

12:23Жители Мурманской области не любят здороваться с соседями: 62% опрошенных отвергают близость с жильцами дома

12:10С корабля не на бал: в Мурманске на судне задержали злостного алиментщика

11:51«Такое ощущение, что я заглянул Константину в кишечник», — почему Рената Агзамова разочаровала котлета, приготовленная мурманчанкой?

11:3428 февраля в Мурманске детей зовут на субботу прививок

11:2630 вопросов о снегах: стартует «Арктический диктант» для жителей Заполярья

14:29Тест: только 5% взрослых помнят физику на «отлично». А вам слабо ответить на 6 вопросов без ошибок?

13:56Пенсия, подписки и поездки: 5 нововведений марта — перемены для многих россиян

13:27Цена репутации: 8 тонких нюансов поведения — как не прослыть хамом в обществе

12:28Забытый «лежачий» способ: черенкуем пеларгонию горизонтально — укоренятся абсолютно все

11:58Серые гости уйдут сами: «дедовский» способ против мышей — «золото» из печки

11:34Не ответить — равно унижению: тест на знание школьной программы 5 класса

Все новости