В команде магистра «Что? Где? Когда?» впервые выступил мурманчанин

05.04.2021, 09:53 Новости / Общество

В третьей игре весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» в команде магистра Андрея Козлова впервые выступил мурманчанин Алексей Бакуменко.

Также в состав команды вошли Елена Александрова, Владимир Антохин, Михаил Мун, Михаил Скипский.

Как отметил ведущий игры, прошлый сезон сложился для команды неплохо - они дважды выиграли у телезрителей.

Однако в составе произошло изменения - в этот раз в команде появились два новых игрока, один из которых и оказался мурманчанин Алексей Бакуменко. За столом «Что? Где? Когда?» он оказался впервые.

- Он очень много знает, надеюсь, что его знания нам помогут и не помешают, - сказал в начале игры Андрей Козлов.

Команда выиграла со счетом 6:5, и стала главным претендентом на выход в финал весенней серии игр.

Напомним, «Что? Где? Когда?» - это популярная телевизионная интеллектуальная игра, в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы телезрителей. В эфире с 1975 года.

Ранее Nord-News сообщало, что капитаном мурманской команды по «Что? Где? Когда?» «Норманны» Михаил Савченко дебютировал на Первом канале в качестве участника команды магистра Елизаветы Овдеенко и сыграл в первом выпуске весенней серии игры. Итогом интеллектуального соревнования стал счет 6:4 в пользу телезрителей.

Фото: скриншот www.1tv.ru/shows/chto-gde-kogda

Сейчас также читают: Первый дом на 55 квартир построят по проекту реновации Больничного городка в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Неудачно сходили в гости: мурманчанин чуть не зарезал своего знакомого

11:22Реорганизация: В Мурманске появился Центр гражданского единства и этнокультурного разнообразия народов России

11:16Тюлень в Териберке спасен и отпущен на волю [видео]

11:15Сотрудники трех пожарных частей тушили баню в Тайболе

10:42Жители Спутника и Печенги замерзают, в квартирах 11 градусов, дети болеют — авария

10:30Пожар на базе отдыха в Мурманской области уничтожил 2 здания и 2 автомобиля

10:07Для педагогов и бюджетников Мурманской области работает горячая линия губернатора — против понижения зарплат после оптимизации

09:50В Териберке на территории ресторана сгорел «Чум»

09:31«Хибинская гонка — 2025» открыла лыжный сезон на Северо-Западе

09:27Юные легкоатлеты из Мурманской области привезли «бронзу» из Казани

09:16Уходил от столкновения: в Мурманской области фура съехала в кювет

08:20В Мурманской области ожидаются большие морозы и небольшой снег

12:03По приметам приносят в дом невзгоды 5 комнатных цветов: избавьтесь навсегда — избежите бед и неудач

11:45Андрей Чуев дал комментарии после двойного убийства в Дубае: тела супругов нашли закопанными в пустыне — его версия о причинах трагедии просто поразительна

11:31Главный секрет спокойствия Андре Нортон: 2 вещи, которые следует держать при себе — совет писательницы

11:027 модных табу для женщин за 50: стилисты запрещают так одеваться — я с удовольствием нарушаю и вам советую

10:43Несколько знаков Зодиака многое поймут: глаза откроются — кого ждёт эмоциональная перезагрузка в конце ноября 2025 года

10:01Ложка на подоконнике — знак: кладу, когда уезжаю из дома — решает главную проблему

Все новости