В Мурманске выясняют обстоятельства гибели женщины «при странных обстоятельствах»

В Мурманске следователи выясняют обстоятельства гибели женщины в областной больнице, которые дочь ушедшей из жизни северянки назвала в соцсетях обозначила как «при странных обстоятельствах».

Так, в мурманской группе ВК Маргарита Тихомирова написала, что в конце марта ее мать поступила в отделение реанимации, ей был установлен кардио стимулятор. После, по словам мурманчанки, ей не удалось связаться по телефону с родственницей, а медики сообщили ей, что операция прошла хорошо.

Далее жительница областного центра рассказала, что позже ей в больнице озвучили, что ее мать выпала из окна палаты реанимации третьего этажа.

- Судя по этому заключению, её переехал поезд. Многочисленные переломы всего тела, позвоночник, грудная клетка, повреждения всех внутренних органов. В общем, не передать словами, - передала заключение судмедэкспертизы северянка.

Теперь Маргарита Тихомирова задается вопросами - с какого этажа было падение, где была медсестра и как вообще это могло произойти.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.

- По факту гибели женщины проводим доследственную проверку, - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Nord-News следит за развитием событий.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 64 новых случая заболевания CoViD-19 в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Вспомнить детство: в Кировске продают игрушку электроника «Космический мост»

18:50Найден, жив! — В Мурманской области чаще всего пропадают взрослые мужчины

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

21:59Символ вашего статуса — узнайте, где разбогатеете: строим карьеру с оглядкой на психологию

21:29Тест: не умеете говорить «нет»? 6 вопросов выявят, насколько вы честны перед собой

20:57Сладкие перспективы: торт, эклер или мороженое — узнайте, когда ждать повышения

20:32В 2026 году найти работу невозможно? 27 человек на место — как ИИ вставляет палки в колеса соискателям

19:31Нежность — его второе имя: как я тушила гуся с вином и сразила домашних золотистой корочкой

18:28Загадка ДНК славян: 100 тысяч против 12 миллионов — куда на самом деле исчезли гены монгольского ига

Все новости