В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики

06.04.2021, 10:45 Новости / Политика

В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики на Александра Беляева. О возможных переменах сообщили близкий к областному правительству ТГ-канал, а также СМИ со ссылкой на источник в региональных властях.

Отмечается, что Александр Беляев в последнее время работал в Россельхозбанке, где отвечал за работу пресс-службы, редакции социальных сетей и digital, отдела по работе с региональными отделениями, а также аналитику, мероприятия, дизайн.

До этого он трудился в Роскачестве, оргкомитете чемпионата мира по футболу в 2018 году, в ряде СМИ.

Ранее Nord-News сообщало, что министерство информационной политики Мурманской области возглавила Александра Кондаурова. О ее назначении объявил губернатор Заполярья Андрей Чибис в конце октября 2019 года. 

В настоящий момент Александра Кондаурова находится в декретном отпуске, в этот период времени обязанности министра исполняла Елена Владимировна Мальцева.

Как сообщил Nord-News информированный источник, вероятно, Елена Владимировна продолжит работу в должности заместителя министра.

Официального подтверждения смены руководства указанного ведомства пока нет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Двум мурманчанам грозит 2 года колонии за уклонение от службы в армии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

09:03Полезный ужин за 15 минут: готовим скумбрию в микроволновке — подойдёт даже замороженная

08:34Некоторые вещи в СССР людям было покупать тяжело: стеснялись, ощущали неловкость — сегодня это не вызывает проблем

08:29Аттестат отличника не поможет: эти вопросы ставят в недоумение даже знатоков — сложная викторина по истории

07:34В СССР люди умели экономить: при этом все жили прекрасно — умели выбирать только действительно нужное

06:32Крышу дома от снега всегда чищу сам: какие нюансы надо учитывать, чтобы ничего не повредить — все не так-то просто

Все новости