Глава Заполярья по-прежнему в топ-3 медиарейтинга

08.04.2021, 13:35 Новости / Политика

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинги губернаторов за март 2021 года. Губернатор Заполярья Андрей Чибис по-прежнему в топ-3 глав регионов по Северо-Западному федеральному округу и так же занимает 3 строку медиарейтинга.

Его МедиаИндекс составляет 38 944,3, а количество сообщений - 6 159.

Среди всех глав регионов по России Андрей Чибис на 16 месте - плюс 10 позиция за месяц.

Отмечается, что Андрей Чибис сообщил, что мурманские спасатели эвакуировали попавшую под снежную лавину туристическую группу из Санкт-Петербурга.  

Также СМИ информировали, что власти Мурманской области совместно с ведущей российской консалтинговой компанией КБ «Стрелка» подготовили концепцию проекта «Новый Мурманск», он предполагает редевелопмент портовой территории города, преображение территории в привлекательное для туристов пространство, сообщил губернатор Мурманской области.

Будущую строительную площадку проекта «Новый Мурманск» с борта катера осмотрели министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, прибывший в Мурманскую область с двухдневным визитом, и губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Еще в Северо-Западном федеральном округе в марте 2021 года лидерами по МедиаИндексу стали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Сейчас также читают: В Мурманске поймали 33-летнего водителя маршрутки с купленными правами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Транспортировка и хранение признаны самыми опасными трудовыми сферами в Мурманской области

17:23Низкие температуры: Почистить качественно дорогу возле Абрам-Мыса подрядчику помешала поломка техники — Минтранс региона

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

13:30В Мурманске будут судить преступную группу, производившую суррогатный алкоголь

18:36Секс не предлагать: почему молодые IT-специалисты боятся отношений

17:34Рецепт просто чудо — тефтели не разваливаются: нашептали хитрость для идеального блюда

17:03Гениям все под силу: тест по истории, который не по зубам 91% — угадайте правителя России по прозвищу

17:01С 2026 года медосмотр теперь в цифровом формате: чего ждать водителям старше 65 лет

16:27Запреты на мойке самообслуживания: эти действия создадут кучу проблем

16:03Звёздный планировщик: гороскоп на 23 января для 4 знаков Зодиака — кому понадобится чёткий план действий

Все новости