В субботу на Космодемьянской для мурманчан проведут танцевальную «Подзарядку»

22.04.2021, 15:05 Новости / Общество

В ближайшую субботу, 24 апреля, в 17 часов в сквере на улице Зои Космодемьянской для мурманчан проведут танцевальное занятие «Подзарядка».

Как сообщили в городской администрации, мероприятие предназначено для людей всех возрастов.

- Суть проекта в том, чтобы помочь мурманчанам зарядиться энергией при выходе из полярной ночи и популяризировать активный образ жизни среди детей и взрослых, - пояснили организаторы МАУ «Центр организационно-методического обеспечения физической культуры и спорта «Стратегия».

Ранее Nord-News сообщало, что «Подзарядка» намечена на вечер, когда северяне уже устали и физически, и эмоционально, а на танцевальном занятии их вновь смогут «подзарядить».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Опубликованы доходы депутатов мурманской Облдумы за 2020 год

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

00:08Отдыхают, как в последний раз: почему россияне позорятся в Турции — что выводит из себя сотрудников отелей

23:52Всего 25 минут, и печенье готово: ингредиенты простые, всегда найдутся в доме — как оно готовится

23:47Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

23:32Что ели звезды на Новый год: в эпоху СССР и в 2026 году — Гузеева удивила необычным пристрастием

23:01Малина всегда крупная и сочная: что я делаю, чтобы ягоды были размером с черешню — есть 3 секрета

22:34Спички тасую — ум тренирую: улетная головоломка со спичками на 20 секунд

Все новости