Эксперты банка «Открытие» и ЛСР расскажут о новой ипотечной программе

Как разобраться в банковских программах на покупку недвижимости и выбрать наиболее выгодный вариант - этой теме будет посвящена очередная онлайн-встреча в популярном Instagram-канале @sr.petersburg. В прямом эфире выступят Денис Бабаков, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад», и Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке банка «Открытие».

Прямой эфир состоится 27 апреля в 16:00 в Instagram-канале @sr.petersburg. В течение 40 минут спикеры обсудят условия новой программы ипотечного кредитования со ставкой от 0,1% годовых, а также на конкретном примере рассчитают два варианта платежей для покупателей: по ставке 0,1% и ставке 5,85%.

В ходе эфира собеседники также подробно расскажут про налоговые имущественные вычеты, возможности использования материнского капитала и нюансы рефинансирования ипотечных кредитов.

Дополнительные вопросы экспертам можно присылать уже сейчас в директ Instagram-канала @sr.petersburg.

Сейчас также читают: Пятеро иностранцев оказались незаконно прописаны в мурманской квартире

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

Все новости