Андрей Чибис предложил Тине Канделаки купить дом в Заполярье

23.04.2021, 11:32 Новости / Общество

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис предложил телеведущей Тине Канделаки обзавестись недвижимостью в нашем регионе. Об этом журналистка рассказала в своем Instagram.

- Зачем я на послании сказала, что хочу купить квартиру? Вот пришел Андрей Чибис и предлагает купить квартиру в Мурманской области, - написала она.

Канделаки поинтересовалась, что можно купить в Мурманской области. Глава региона предложил ей выбор: квартиру, дом или построить отель на «арктическом гектаре». Андрей Чибис рассказал, что в Заполярье есть то, что трудно найти в другом регионе - северное сияние.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области определяются с территориями под «Дальневосточный гектар».

Напомним, губернатор региона Андрей Чибис предложил Андрею Малахову вернуть прописку в Заполярье. И телеведущий решил не отказываться.

Фото: www.instagram.com/tina_kandelaki/

Сейчас также читают: Андрей Чибис: Мы бьемся за газификацию Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

12:02Кухонная эргономика в деталях: нижние ящики — лучшее место для тарелок

11:24Кругозор уровня «премиум»: тест на внимательность собьёт с толку 9 из 10 человек

11:14Затхлость белья: как я нашла простое решение проблемы — чистим сливной фильтр

10:29Все гениальное просто: эти 3 хитрости изменили мой быт — теперь и дрель не шумит, и потоп в ванной не страшен

10:16Вкусный обед за 30 минут: курица с овощами, которая покорит всех — рецепт от любимой мамы

09:58Минус 20 — и ты пешеход: китайская сталь не выдерживает российских морозов

Все новости