В Кандалакше задержали пьяного водителя квадроцикла

В минувшие выходные сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кандалакшскому району задержали мужчину, который с явными признаками алкогольного опьянения управлял квадроциклом.

- В дежурную часть отдела вневедомственной охраны поступила информация о необходимости оказания содействия сотрудникам полиции в районе улицы Чкалова, - сообщили в пресс-службе областной Росгвардии.

Прибывшие на место росгвардейцы обнаружили квадроцикл, на котором отсутствовали регистрационные знаки.

- Стражи правопорядка остановили водителя для проверки документов, во время общения от него исходил резкий запах алкоголя. Старшим экипажа группы задержания было принято решение вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД для проведения освидетельствования на состояние опьянения, - добавили в пресс-службе ведомства.

На данный момент в отношении задержанного северянина 1985 года рождения решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Nord-News сообщало, что в выходные в Мурманске ловили пьяных водителей.

Сейчас также читают: Губернатор Андрей Чибис запустил флешмоб #насеверечисто

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:06Холодно или жарко: Традиционный осенний спор в Мурманской области

20:21Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в конкурсе «Это у нас семейное»

19:1958 лет назад в Мурманск прибыла «Комета»: Игорь Морарь вспомнил о необычных для севера теплоходах

19:10В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который несколько раз попался пьяным за рулем

18:43Мурманчан предупредили о новых видах мошенничества в соцсетях, жертвами становятся несовершеннолетние

18:10В ЗАТО Александровск капитально отремонтировали 11 домов, на очереди еще 37

17:39В Териберке после смерти дедушки остались 30 кошек

17:33В Мурманске чиновник и бизнесмен попались на взятке

16:51Канцтовары, открытка и светоотражающие браслеты: Что еще было в подарках первоклассников в Мурманской области?

16:33За Полярным кругом зреет инжир

16:21В первый раз в первый класс пошли 8000 мурманчан

15:57Депутат Горсовета проведет приём в Росляково

07:40Все её игнорируют, а она может оказать реальную помощь: каша для поджелудочной — простой рецепт

06:17Сергей Белоголовцев бросил жену после 35 лет брака: что стало причиной развода

04:26Горчичные огурцы в банках без стерилизации: уникальный рецепт вкусного угощения — можно хранить где угодно

04:16Пыли больше не будет: уборка без стресса — простые лайфхаки, которые избавят вас от пыли и жира навсегда

04:00Уникальное озеро Бурсоль на Алтае: розовая вода и рельсы, идущие по дну — чем оно интересно

03:01Подливу для котлет готовлю по рецепту времен СССР: вкус детства просто бесподобный — придает изюминку

Все новости