В Апатитах после ДТП из-за лошади умер водитель иномарки

В Апатитах после ДТП из-за испугавшейся лошади умер водитель иномарки. Об этом Nord-News рассказал информированный источник.

По предварительным данным, после происшествия мужчине стало плохо с сердцем, что и послужило причиной его смерти.

Напомним, накануне в Апатитах девушка-подросток, которая вела животное по обочине, попала на проезжую часть дороги и оказалась под колесами Geely.

В результате ДТП несовершеннолетняя погонщик получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу, где находится по настоящее время.

Ранее у Nord-News была информация, что водитель автомобиля не пострадал, однако позже стало известно, что мужчина скончался.

Проводится проверка.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пропал 45-летний мурманчанин

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:1416 га леса уничтожено пожарами в Мурманской области с начала лета

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

10:45Безопасность в аренде: незнакомцы, камеры и чемоданные замки — как не испортить отпуск тревогой

10:28Кто должен проехать первым: 90% водителей ошибаются на равнозначных перекрестках — вопрос из ПДД про приоритеты

10:09Жидкие гвозди — деньги на ветер: лайфхак с монтажной пеной, который сэкономит бюджет

10:02Фен-шуй по-советски: приметы, касающиеся денег и достатка — реально работают

09:45Огурцы в 40-градусную жару: секрет урожая — полив раз в 4 дня и простая «деревенская» подкормка

09:22Тёмная сторона Примадонны: что скрывала королева российской эстрады — как Долина раскрыла реальные методы Примадонны

Все новости