Мурманчанке надо оплатить 281 штраф за нарушение ПДД на полмиллиона

Ради своего авто мурманчанка надо оплатить 281 штраф за нарушение ПДД на сумму в полмиллиона рублей. как рассказали в пресс-службе УФССП по Мурманской области, северянка превышала скорость движения и ездила непристегнутая ремнем безопасности.

- Пристав установил автомобиль Datsun, принадлежащий любительнице быстрой езды на праве собственности. Но при неоднократных выходах по адресу проживания должницы, установить автотранспортное средство не представлялось возможным, в связи с чем был объявлен розыск ее имущества, - пояснили в пресс-службе регионального ведомства.

В итоге машина была обнаружена на автостоянке в одном из районов города и арестована.

Авто изъято и передано на хранение, у должницы имеется 10 дней на погашение штрафов, иначе машина будет продана с торгов в счет погашения долгов.

Кроме того, женщине придется заплатить еще и исполнительский сбор.

Ранее Nord-News сообщало, мурманчанин ради BMW погасил 1,4 млн долга за неосновательное обогащение.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: 25 кг мяса оленя и трески изъяла Мурманская таможня

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Чибис согласился: мурманский Дом дружбы отремонтируют

19:03В Мурманске разыскивают 15-летнюю девочку

15:04Сенатор Дягилева: в Мурманской области будут снимать дорамы

14:06В Баренцевом море испытали гражданский надводный беспилотник

12:42В Мурманске тренировки по «Цигун» и «Тайцзицюань» проведет Мастер из Китая

11:00Два случая геморрагической лихорадки — в Роспотребнадзоре Мурманской области предупредили о заболеваниях, которыми можно заразиться от животных

10:10В Мурманской области будут развивать велосипедный спорт по соглашению

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Буллинг в школе

09:30Самую дорогую квартиру в Мурманске продают за 44 миллиона рублей или меняют на шапку Мономаха

08:54В Мончегорске пропал 19-летний парень с витилиго

08:20Погода в Заполярье — синоптики говорят об ухудшении состояния дорог

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

02:01Пережила измену Агутина, проиграла квартиру, уехала в Майами: чем занимается Анжелика Варум — и почему она пропала

01:06«Легко вписываются в рамки сбалансированного питания»: врач-гастроэнтеролог — рассказал о том, когда есть булки, чтобы не потолстеть

00:31Такие пуховики носить нельзя: вот почему вы из «стройняшки» вы превращаетесь в «мешок» — этим курткам место на помойке!

00:06Не громче и ярче, а надёжнее: как ощущается появление в жизни партнёра по судьбе — главные признаки

23:33Невыносимые люди: эти 3 типа «токсиков» крадут жизненную энергию — даем отпор

23:01Тяжесть, вздутие, вялость — важные сигналы: как успокоить кишечник с помощью простых продуктов

Все новости