Через два часа дадут старт веломарафону «Муста-Тунтури»

17.07.2021, 09:08 Новости / Общество

Сегодня в четвертый раз в Мурманской области состоится самый северный веломарафон «Муста-Тунтури». Старт на 110, 55 и 25 километров дадут в 11 утра.

Соревнования являются этапом Кубка марафонов кросс-кантри Мурманской области. Этап-кандидат Кубка Велосипедных марафонов России (КВМР-2021).

- Несовершеннолетние участники допускаются к соревнованиям при предоставлении письменного разрешения от родителей. На дистацию 110 км и 50 км допускаются несовершеннолетние при предоставлении письменного разрешения от родителей не моложе 2003 года рождения. На дистанцию 25 км не моложе 2007 года рождения, - говорится в положении о соревновании.

Соревнование проводится по 4-м группам - «Мужчины до 45 лет», «Мужчины старше 45 лет» и «Женщины до 45 лет», «Женщины старше 45 лет».

Имена победителей озвучат сегодня в 22 часа.

Ранее Nord-News сообщало, что туристы портят автомобилями дерн на полуостровах Средний и Рыбачий.

Фото: Максим Малютин

Сейчас также читают: В Мурманске впервые появится круглосуточная автокофейня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

15:38Мода — 2026: подбираем обувь к пальто, ориентируясь на его длину

14:38Как создать базовый гардероб в 2026 году: какие вещи в тренде — для себя выбираем только лучшее

14:04Тренды в макияже в 2026 году: что сейчас в моде — как стать самой красивой

13:40Холодец получается упругим и прозрачным: выглядит, как в лучших ресторанах, и вкус прекрасный — как добиться идеальности

12:46Обычные блины не готовлю: делаю сырные — вкус намного богаче и интереснее

11:43Дома в Испании — эталон уюта, тепла и комфорта: 5 хитростей, благодаря которым там создают хорошую атмосферу

Все новости