Северян предупредили о перекрытии трассы в Карелии из-за лесного пожара

19.07.2021, 15:15 Новости / Общество

Северян предупредили о перекрытии участка федеральной трассе «Кола» в Карелии из-за лесного пожара.

Минтранс Мурманской области сообщил, что участок автотрассы на границе Медвежьегорского и Сегежского районов Карелии закрыт для движения транспорта из-за дыма.

- В квартале лесного участка 444 развивается сильнейший пожар. Это перед границей с Медгорой: 649-653 км. Если ваши близкие уже в дороге, позвоните, предупредите, чтобы не подъезжали близко к месту сильнейшего задымления, - уточнили в заполярном министерстве.

Оперативную информацию можно получать, обратившись в территориальный ситуационный центр: +7(8142)44 44 77.

Ранее Nord-News сообщало, что десантники из Мурманской области отправятся тушить леса в Карелию.

Сейчас также читают: В Первомайском округе Мурманска торговали спиртным без лицензии

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

14:50Покупали в интернете и хранили для себя: у двух жителей Кольского района изъяли синтетические наркотики

14:43Девочка из Гаджиева стала серебряным призером Всероссийского конкурса «Поколение» в Москве

19:29Работает «котелок» — кто главный здесь знаток: хватит ли вам интеллекта, чтобы ответить на 7 вопросов?!

19:02Можно ли запивать еду чаем или кофе: эндокринолог развеяла миф — разложила всё по полочкам

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

18:01Пирожки «Ням-ням» из фирменного теста: при жарке не впитывают масло — получаются хрустящими

17:00Не покупаю сметану: сама делаю такую густую, что ложка стоит — выходит дешевле, а готовится проще некуда

16:30Сколько светильников должно быть на кухне — чтобы не уставали глаза: советы дизайнера Елены Безрученко

Все новости