Зарплату в 112 тысяч в Мурманске предлагают управляющему магазином

21.07.2021, 12:33 Новости / Общество

Зарплату в 112 тысяч в Мурманске в июле 2021 года предлагают управляющему магазином. Об этом сообщает портал SuperJob.

- Самая дорогая вакансия июля в Мурманске - это управляющий магазином в одну из крупнейших в России сетей в ритейле, которому готовы платить до 112 тысяч рублей в месяц. В качестве бонусов от работодателя на данной вакансии - работа рядом с домом, ежемесячные премии по итогам работы, полный соцпакет и оформление медицинской книжки за счет работодателя, - сообщает статистику портал.

На втором месте вакансия рефмашиниста (машинист, работающий на рефрижераторной установке) - от 80 тысяч рублей. Успешному кандидату предлагают полный социальный пакет и отпуск 52 календарных дня.

Третье место в рейтинге занимает должность начальника строительной лаборатории с обязательным опытом на аналогичной должности от 1-го года и заработной платой от 80 тысяч рублей в месяц.

- В рейтинг также вошла вакансия торгового представителя без опыта работы и с зарплатой от 75 тысяч рублей в компании-дистрибьютере автомобильных автозапчастей. Кандидатам предлагают компенсацию затрат на топливо для личного автомобиля, услуг сотовой связи и автозапчасти со скидкой.

Замыкает топ самых привлекательных предложений вакансия заместителя директора гипермаркета с зарплатой до 73 тысяч рублей и корпоративными пенсионными программами в качестве бонуса от работодателя.

Ранее Nord-News сообщало, что среднедушевой доход населения Мурманской области - 45 474 рубля.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Двое северян предстанут перед судом за убийство и грабеж

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

21:03Салат лионской кухни «Бычье сердце»: свежий вариант на новогодний стол — гости оценят по достоинству

20:02Новогодний декор 2026: что одобрит Огненная Лошадь — идеи создадут атмосферу сказки и волшебства

19:27Тест на интеллект: вы 100% уникум, если ответите на 5 вопросов — умнее 60% планеты, проверьте себя

19:01Пьёшь, а утром как огурчик: 5 мифов о водке СССР — многие воспринимают как достоверные факты

18:00Декабрист «обиделся» и не цветёт: пробудят бутоны 7 действий — зимой цветение не остановить

17:38Разбавляю «незамерзайку» водой, а вокруг говорят «опсно»: автоэксперт развеял миф — на самом деле очень выгодно

Все новости