Мурманчанка пожаловалась на крысу в унитазе квартиры на Буркова [видео]

Жительница Мурманска Елена Ястребова заметила в своем унитазе плавающую крысу. Видео она выложила в своем аккаунте во «ВКонтакте».

Инцидент произошел в доме № 49 на улице Буркова, где проживает северянка. Предполагается, что грызун попал в квартиру по канализации из подвала.

- 2,5 года жильцы жили без горячей воды и с насекомыми. Новый бойлер нам установили и из кранов мурманчан теперь течёт горячая вода. Насекомых тоже удалось победить (до этого подвал постоянно топило, и он стал «вторым домом» для комаров. А вот победить грызунов не удается. Была и дератизация (несколько раз). Но не помогает. Да и если приглядеться, там возле дома очень много дыр, через которые мыши и крысы спокойно пробираются в подвал, - рассказала на своей странице Елена.

По ее словам, одно время грызуны бегали в подъезде и «спали» у квартир жильцов.

- И хотя мы все дыры в квартире заделали, но мыши нашли другой путь - через канализацию. И это ужасно... жить в таких условиях, - добавила мурманчанка.

Ранее Nord-News сообщало, что на улице Гвардейской в Мурманске скачут гигантские зайцы.

Фото, видео: Елена Ястребова

Сейчас также читают: На Кольском полуострове пройдут сильные дожди днем

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В подарочном варианте Красной книги Мурманской области количество животных и растений сократилось на треть

19:25«Из роддома меня привезли домой на БМП» — тренер немецких футбольных юниоров о Мурманской области

19:23В Хибинах с большой долей вероятности откроют новые трассы для лыжников на выходных

18:44Страховка стоила бы дешевле: ковдорчанин без ОСАГО оплатит пострадавшей стороне почти 250 тысяч рублей

18:23Студенты в Мурманске погрузились в ЗОЖ

18:20Информация о закрытии мурманского футбольного клуба «Север» недостоверна

17:23В Алакуртти дома остались без тепла из-за «завоздушивания» — администрация округа

17:10Люди, которые в социальной сфере по призванию, вынуждены иметь нищенскую зарплату — пожаловалась губернатору жительница Мурманской области

16:55Житель Оленегорска получил «условку» за финансирование экстремизма

16:23После съемок в Мурманске киногруппа получила одну из главных наград Международного фестиваля женских фильмов «КИН» в Армении

16:152025-й в онлайн-покупках: миллионы заказов, тысячи сэкономленных лет и миллиарды бонусов Спасибо

15:46Проблему с бездомными собаками в Мурманске взял на контроль глава Следкома РФ

22:02Головоломка для гениев математики: надо за 10 секунд переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

21:45Смогут ли «островитяне» отмахнуться от «летучих мышей»? Прогноз матча «Валенсия» — «Мальорка»

21:02Цветет как не в себя — с зимы до весны: секреты ухода за декабристом

20:03Ответите на 3 вопроса — умнее 70% людей: этот тест на сообразительность из советского учебника довел до белого каления

19:01Породистые собаки и дворняжки: какие из них умнее — что говорят учёные и кинологи

18:33Плутон откроет возможности: 4 знака Зодиака, чья жизнь изменится в конце декабря — поворот к успеху

Все новости