Мурманчанка пожаловалась на крысу в унитазе квартиры на Буркова [видео]

Жительница Мурманска Елена Ястребова заметила в своем унитазе плавающую крысу. Видео она выложила в своем аккаунте во «ВКонтакте».

Инцидент произошел в доме № 49 на улице Буркова, где проживает северянка. Предполагается, что грызун попал в квартиру по канализации из подвала.

- 2,5 года жильцы жили без горячей воды и с насекомыми. Новый бойлер нам установили и из кранов мурманчан теперь течёт горячая вода. Насекомых тоже удалось победить (до этого подвал постоянно топило, и он стал «вторым домом» для комаров. А вот победить грызунов не удается. Была и дератизация (несколько раз). Но не помогает. Да и если приглядеться, там возле дома очень много дыр, через которые мыши и крысы спокойно пробираются в подвал, - рассказала на своей странице Елена.

По ее словам, одно время грызуны бегали в подъезде и «спали» у квартир жильцов.

- И хотя мы все дыры в квартире заделали, но мыши нашли другой путь - через канализацию. И это ужасно... жить в таких условиях, - добавила мурманчанка.

Ранее Nord-News сообщало, что на улице Гвардейской в Мурманске скачут гигантские зайцы.

Фото, видео: Елена Ястребова

Сейчас также читают: На Кольском полуострове пройдут сильные дожди днем

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:03Город, Ковдорский ГОК и Фонд Мельниченко определяют стратегию будущего

14:50Мотивировали расплатиться по долгам — квартиру мончегорца едва не пустили с молотка

14:00«Бунтующие Фареры» — из-за решения администрации островов на севере Атлантики в Мурманске может сильно подорожать сельдь, скумбрия и путассу

13:05Внимание: в Мурманске в течение месяца будут звучать взрывы

12:40Изнасилование, убийство и запугивания — перед судом предстанет Мурманская банда [видео]

12:33Сообщения до вас не дойдут: в Мурманской области ограничили доступ к мобильному интернету

12:03Мурманский морской торговый порт стал нерентабельным — грядет волна сокращений?

12:03Андрей МИЛОХИН. Умба — море, Умба — лес, Умба — сосны до небес

11:43Число пострадавших в аварии с мусоровозом и автобусом в Мурманске увеличилось

10:45Правила безопасности грубо нарушены: Гострудинспекция завершила расследование гибели промышленной альпинистки в Североморске

10:10Они просто хотят жить, любить и быть любимыми: 10 кошек из Полярных Зорь ищут себе нового человека после смерти хозяйки

10:03Евгений НИКОРА. Этот бюджет про заботу

15:00Печень забилась жиром: добавила 7 недефицитных продуктов — перестала просыпаться с камнем в животе

14:43Каждый будет тянуть одеяло на себя: 5 зодиакальных пар, обречённых на скандалы и расставание — кому лучше не создавать семью

14:33Стоят в сторонке и платочки теребят: 2 знака Зодиака, которые боятся всего на свете — стеснительность не побороть

14:03Выбралась из сладкой ловушки: снизила уровень сахара в крови без мучений — просто изменила 8 привычек

13:45Ароматизаторы не покупаю: использую морскую соль и эфирное масло — воздух неделями свежий, как в горах после грозы

13:34«Развалит» даже шестиклассник: вы по нулям в английском, если потерпите крах в тесте — быстрая проверка знаний

Все новости