Мурманчанка пожаловалась на крысу в унитазе квартиры на Буркова [видео]

Жительница Мурманска Елена Ястребова заметила в своем унитазе плавающую крысу. Видео она выложила в своем аккаунте во «ВКонтакте».

Инцидент произошел в доме № 49 на улице Буркова, где проживает северянка. Предполагается, что грызун попал в квартиру по канализации из подвала.

- 2,5 года жильцы жили без горячей воды и с насекомыми. Новый бойлер нам установили и из кранов мурманчан теперь течёт горячая вода. Насекомых тоже удалось победить (до этого подвал постоянно топило, и он стал «вторым домом» для комаров. А вот победить грызунов не удается. Была и дератизация (несколько раз). Но не помогает. Да и если приглядеться, там возле дома очень много дыр, через которые мыши и крысы спокойно пробираются в подвал, - рассказала на своей странице Елена.

По ее словам, одно время грызуны бегали в подъезде и «спали» у квартир жильцов.

- И хотя мы все дыры в квартире заделали, но мыши нашли другой путь - через канализацию. И это ужасно... жить в таких условиях, - добавила мурманчанка.

Ранее Nord-News сообщало, что на улице Гвардейской в Мурманске скачут гигантские зайцы.

Фото, видео: Елена Ястребова

Сейчас также читают: На Кольском полуострове пройдут сильные дожди днем

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

Все новости