В центре Мончегорска столкнулись Renault и «буханка» [видео]

В центре Мончегорска вчера вечером произошла авария - столкнулись Renault и УАЗ. Последний от удара перевернулся на дороге.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Renault был в нетрезвом состоянии и не уступил дорогу УАЗу.

На снимках и ролике очевидцев, выложенных в сеть, видно, что у иномарки сильно поврежден капот, а у «буханки» пришлось ликвидировать лобовое стекло, чтобы высвободить водителя.

Официальная информация уточняется Nord-News.

Фото, видео: vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: В центре Мурманска появятся велодорожки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:5717-летний парень из Полярного трижды сбывал запрещенные вещества — оказался в суде

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Контрацепция под запретом

09:50Игры, блокноты, осенние венки: 28 августа в Мурманске откроется школьная ярмарка

09:43Мурманским студенткам повысят пособие по беременности и родам

08:39Погода в Мурманской области становится осенней

19:06С пеленальным столиком: На Поморской набережной в Коле заработал новый санитарный модуль

18:24Квартира-студия в Мурманске: 5 выгодных стратегий для инвестора

18:04Мурал с губернатором Андреем Чибисом появится в Мурманске при наличии источников финансирования

17:08«РОСТ»: фестиваль подводит итоги и размышляет о будущем

17:04Жителям Мурманской области рассказали, как правильно наблюдать за китами и дельфинами

16:24Гимнасты в Мурманске нашли «бездомный» сыр без «мышки»

16:04КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Чернокожий Вольфганг, норвежская «Гидра» и нацистский лагерь в Кандалакше

11:03Небесный суд: один знак Зодиака получит то, что заслужил — после 28 августа 2025 года придется отвечать за свои грехи

10:31«Будешь плохо учиться, дворником станешь»: фраза родителей пугает детей — психолог назвал последствия

10:00Мята, девичий виноград и хмель не будут докучать: от сорняков можно избавиться за 3 дня — есть отличный бесплатный народный метод

09:41Мягкая говядина, которая будет таять во рту: быстрой и лёгкий способ работы с мясом — совет шефа

09:30Ужин за 15 минут: жареный минтай в соусе бешамель — аппетитная рыбка превзойдёт все ваши ожидания

08:29Недорогие смартфоны: какой лучше купить во время скидок — список бюджетных моделей

Все новости