СберСтрахование предлагает защитить средства на счетах с выгодой 25%

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование предлагает приобрести полис по программе «Сбереги финансы» с выгодой 25%. Оформить договор страхования на специальных условиях можно в период с 20 по 30 сентября в мобильном приложении СберБанк Онлайн или в любом отделении СберБанка по промокоду CARD25. Программа позволяет защитить деньги на всех счетах и картах банка.

Денис Кузьмин, директор дивизиона «Защитные продукты и сервисы» Сбербанка:

«Широкое распространение сервисов безналичной оплаты заставляет пользователей быть бдительными и внимательнее следить за своими картами. Тем не менее, чтобы быть полностью уверенным в сохранности собственных средств, стоит озаботиться покупкой страховой программы, которая позволит возместить потерю в результате несанкционированного снятия со счетов»

Воспользоваться программой «Сбереги финансы» можно также по модели подписки в мобильном приложении СберБанк Онлайн с периодичностью платежей раз в месяц.

Основное покрытие программы «Сбереги финансы» предусматривает защиту от самых распространённых рисков несанкционированного списания денег, в том числе в результате вирусов, кражи данных карт и использования незащищённого Wi-Fi. В расширенный пакет включены риски кражи наличных, личных вещей, документов, ключей, оплаты расходов, если на имя клиента без его ведома взят кредит. По одному полису страхуются деньги на всех счетах клиента в Сбере, включая вклады, депозиты, кредитные и дополнительные карты. Застрахованной картой можно расплачиваться за рубежом: защита действует по всему миру.

Сергей Филиппов, управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк:

«Программа «Сбереги финансы» популярна среди жителей Мурманской области. За 8 месяцев 2021 года клиентами банка в регионе было оформлено 13 тысяч полисов страхования по данной программе. Продукт удобен тем, что клиент выбирает и добавляет в полис актуальные для него риски, защищая себя от непредвиденных финансовых проблем. Кроме того, при страховом событии подать документы на урегулирование убытков можно как в любом офисе банка, так и дистанционно».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 45% жителей Мурманской области регулярно занимаются спортом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:17Мурманских ребятишек приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Я люблю мой город»

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Трагедии GPT и уязвимый возраст — нужно знать родителям

09:52Впервые в Североморске выступит оркестр Ленинградского военного округа

08:36Тепло с небольшими дождями ждет северян в выходные

22:50Губернатор сообщил о БПЛА в центре Мурманска

19:43В Полярных Зорях появится мурал на многоэтажке на Ломоносова

19:11В Мурманской области сфотографировали «призрака»

18:41Зима, гаражи, телефон: 2 юные жительницы Апатитов сделали знакомой опасный вояж в гаражи — получили уголовку

17:38На Кольском полуострове нашли радиоактивный цезий

16:57В Мурманском доме детского творчества изучают самые перспективные профессии будущего

16:40Мошенники, прикрываясь темой СВО, похитили у жителя Полярного 10 миллионов рублей

16:15Ремонт корпуса Мурманского индустриального колледжа в Росляково к 1 сентября не успели завершить

10:00На 2 рисунках 10 отличий: их надо найти за 54 секунды — проверьте свою внимательность

09:41Заготовки проще вы не делали: крыжовник в банке, который не надо варить — вкуснейшее угощение в зимний вечер

09:00Побеждают всегда: для 3 знаков Зодиака нет ничего невозможного — они всегда добиваются того, чего хотят

08:14Пляж вместо офиса: удаленщикам открыли тайны — 7 мест, куда не стоит переезжать для работы

08:00Почему пельмени рвутся при варке: что делать, чтобы этого не происходило — проверенные способы идеального приготовления

07:40Показатели сахара в крови будут в норме: 5 простых ежедневных привычек

Все новости