Подписку СберПрайм оценили уже больше 9,5 тысячи мурманчан

Уже более 190 тысячи клиентов Северо-Западного банка оценили преимущества подписки СберПрайм. В Мурманской области за весь период существования подписки ее оформили свыше 9,5 тысяч человек. Основной пик оформлений СберПрайм в регионе пришелся на 2 и 3 кварталы 2021 года.

В подписку включены все основные сервисы Сбера, доступные частным лицам - онлайн-кинотеатр Okko, агрегатор такси Ситимобил, служба доставки заказов из ресторанов Delivery Club и другие.

Как рассказал председатель Северо-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо, всех пользователей к годовщине сервиса ждал еще один сюрприз - акция «Счастливая покупка», запущенная «СберСпасибо». Жители СЗФО могут принять в ней участие и получить подарки.

Так, в период с 24 сентября по 1 октября 2021 года участники программы лояльности «СберСпасибо», совершая покупки по карте СберБанка в сервисах подписки СберПрайм, получат повышенные начисления бонусов до 100% за каждую покупку и шанс стать обладателями 1 млн бонусов. Отмечается, что его получат пять участников с наибольшим количеством покупок от 1000 рублей в сервисах СберПрайма в период акции.

На данный момент общее число клиентов СберПрайма уже превысило три миллиона. Подключить сервис можно через мобильное приложение СберБанк Онлайн, выбрав из семейства подписок наиболее подходящую для себя.

 

Сейчас также читают: Депутаты не поддержали Ольгу Дзюбу в качестве главы Мурманска

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Жителей региона ждет снежный день — прогноз погоды по Мурманской области

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

08:18Вещи будут выглядеть, как новые: секреты стирки - на заметку умной хозяйке

08:02Собака больше не ест: тревожные сигналы, на которые хозяевам нельзя закрывать глаза

07:03Не надо становиться марионетками интернет-роботов: как избежать импульсивных покупок — по какому принципу нам в интернете подсовывают рекламу

06:02Трифонов день 28 декабря: что можно и нельзя делать в православный праздник — год завершится благоприятно

05:00Светлые перемены уже на пороге: 2 знака Зодиака ждёт удача во всем — перемены начнутся после 29 декабря 2025 года

04:02Кошачьи секреты: почему рыжие коты почти всегда будут самцами — тайна скрыта в хромосомах

Все новости