Подписку СберПрайм оценили уже больше 9,5 тысячи мурманчан

Уже более 190 тысячи клиентов Северо-Западного банка оценили преимущества подписки СберПрайм. В Мурманской области за весь период существования подписки ее оформили свыше 9,5 тысяч человек. Основной пик оформлений СберПрайм в регионе пришелся на 2 и 3 кварталы 2021 года.

В подписку включены все основные сервисы Сбера, доступные частным лицам - онлайн-кинотеатр Okko, агрегатор такси Ситимобил, служба доставки заказов из ресторанов Delivery Club и другие.

Как рассказал председатель Северо-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо, всех пользователей к годовщине сервиса ждал еще один сюрприз - акция «Счастливая покупка», запущенная «СберСпасибо». Жители СЗФО могут принять в ней участие и получить подарки.

Так, в период с 24 сентября по 1 октября 2021 года участники программы лояльности «СберСпасибо», совершая покупки по карте СберБанка в сервисах подписки СберПрайм, получат повышенные начисления бонусов до 100% за каждую покупку и шанс стать обладателями 1 млн бонусов. Отмечается, что его получат пять участников с наибольшим количеством покупок от 1000 рублей в сервисах СберПрайма в период акции.

На данный момент общее число клиентов СберПрайма уже превысило три миллиона. Подключить сервис можно через мобильное приложение СберБанк Онлайн, выбрав из семейства подписок наиболее подходящую для себя.

 

Сейчас также читают: Депутаты не поддержали Ольгу Дзюбу в качестве главы Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

06:10Встречалась с шаманом и танцором, купила дом на Рублёвке: тайны Полины Гагариной — актрисы, выросшей без отца

05:30Рассада всегда крепкая, сильная: использую для неё особый грунт — на нем вырастет все, даже палка превратится в дерево

05:00Многие жалуются, что рассада хилая: совершают эти 5 ошибок — устраивают на подоконнике концлагерь для растений

04:30«Ахиллесова пята»: комплексы и страхи мужчин — что свойственно каждому из знаков Зодиака

04:05Тратить половину пенсии не придётся: продукты, стимулирующие выработку коллагена — 6 спасителей суставов

Все новости