Как северянам обратиться в МФЦ в нерабочие дни

28.10.2021, 15:08 Новости / Общество

В Мурманске утвердили график работы многофункциональных центров с 30 по 7 ноября. С 30 по 3 ноября МФЦ будет работать в обычном режиме по предварительной записи, за исключением 3 ноября - рабочий день будет сокращен на час.

- 4, 5 и 7 ноября многофункциональные центры будут работать в дежурном режиме для оказания услуг, связанных с началом использования в регионе сервисов проверки ковидных QR-кодов, - отметили в Оперштабе региона.

6 ноября в МФЦ для оказания услуг могут прийти граждане, заранее записавшиеся на прием.

В выходные дни в центрах можно получить помощь в регистрации на «Госуслугах», подтверждении учетной записи на «Госуслугах» и распечатке QR-кода.

Ранее Nord-News сообщало, что с субботы в филармонию и кафе Мурманска пустят только с безопасным CoViD-статусом.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Турфирмы: Не все мурманчане могут позволить себе Турцию в ноябре

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

15:43Два человека пострадали в массовой аварии возле Шонгуя

15:30Сказитель Маточкин расскажет об экспедиции в Печору и споёт в Мурманске

15:18Зима и лёд на дорогах застают мурманских автолюбителей врасплох, — объясняет рост числа ДТП в холодное время года эксперт

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

14:23Мурманская область вышла в лидеры по росту цен на аренду коммерческой недвижимости — спрос вырос на 31%

17:00Уход за пеларгонией зимой: все холода будет цвести как заведённая — никаких жёлтых листьев

16:50Зимой всегда собираю винные пробки: летом делаю из них средство для борьбы с кротами — через 15 минут ретируются с участка и больше не возвращаются

16:46Водный миф за обеденным столом: можно ли пить воду во время еды — врачи раскрывают всю правду об этой привычке

16:44Звание не имеет значения: «СКА» обыграл в Хабаровске «Адмирал»

16:30Общение как новый шанс: эти два знака Зодиака много добьются — прогноз на 5 декабря от астролога

16:03Сами гробите щитовидку: саботируете её работу — 5 привычек, из-за которых гормоны отказываются работать

Все новости