Буйных мурманчан задержали гипермаркете и в отделе по вопросам миграции

Двух буйных мурманчан задержали гипермаркете на улице Шевченко и в отделе по вопросам миграции.

Прибыв по первому сигналу в отдел по вопросам миграции, росгвардейцы выяснили, что туда пришел мужчина с признаками алкогольного опьянения и стал вести себя вызывающе.

- Кричал на работников и посетителей, выражался грубой нецензурной бранью. На замечания гражданин не реагировал и покинуть помещение отказывался, - уточнили пресс-службе регионального ведомства.

По второму вызову сотрудники Росгвардии приехали в гипермаркет. Администратор магазина сообщил, что в одном из отделов посетитель бурно выражает свои негативные эмоции, пристает к покупателям и мешает нормальной работе торговой точки.

В результате 40-летнего и 38-летнего жителей областного центра в отделы полиции. В отношении мужчин сотрудники полиции составили административные протоколы за противоправные деяния в общественных местах.

Ранее Nord-News сообщало, что 33-летний мурманчанин украл в гипермаркете Первомайского района бутылку джина стоимостью более 1000 рублей, однако был пойман.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На Мурманском шоссе в ДТП погибла женщина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

00:04Природная аптека от густой крови в вашей тарелке: 5 чудо-продуктов — для здоровья и бодрости до глубокой старости

23:50Виртуозно решат споры в свою пользу: 5 знаков Зодиака получат то, что захотят — декабрь 2025 года станет временем успехов

23:45Шерлок Холмс бы кивнул — «взгляни-ка скорей»: решишь головоломку — и станешь умней

23:21Кремовый и вкусный: идеальный салат «Миланский» к новогоднему столу — готовить просто, наслаждаться можно вечно

23:18Точный экзамен: быстрый тест разоблачит степень грамотности — у тебя пятерка по русскому или коверкаешь каждое слово?

23:00Сделает образ дороже 1 простой приём: визитная карточка в холодный сезон — поможет зимой выглядеть стильно

Все новости