Снятый в Мурманске сериал под рабочим названием «Иван» вышел на экраны

05.11.2021, 15:23 Новости / Общество

Снятый в Мурманске сериал под рабочим названием «Иван» вышел на экраны онлайн-кинотеатра ivi.

Многосерийный фильм с Евгением Цыганковым в главной роли, Максимом Лагашкиным, Светланой Ходченковой, Зоей Бербер, Юлией Снигирь и другими российскими кинозвезды зрителям показывают под названием «Везёт».

Согласно анонсу, это трагикомедия, в которой повествует история жизни чемпиона по мотогонкам на льду Ивана Потапова, который получил травму и завершил свою карьеру.

После он начал пить, от него ушла жена. И в попытках изменить жизнь, он устраивается работать трезвым водителем и каждый вечер подвозит необычных пассажиров.

В сериале расскажут о встрече главного героя с различными персонажами, в том числе о его романтических отношения с содержанкой, ее сыграла Светлана Ходченкова.

Отмечается, что судьбоносной становится встреча со стариком на раритетной «Победе» в исполнении Владимира Меньшова. Эта роль стала последней для артиста.

Фильм состоит из восьми серий, просмотр для всех обещают бесплатным.

Ранее Nord-News сообщало, что вна съемки в сериале на небольшие роли приглашали актеров мурманских театров и спортсменов по греко-римской борьбе. 

Кроме того, Андрей Чибис снялся в эпизоде этого многосерийного фильма в роли губернатора, когда к руководителю региона пришел на прием главный герой фильма.

Напомнимс 8 ноября по каналу ТНТ будут показывают второй сезон сериала «Полярный», снятый в Кировске. 

Фото: скриншот ivi, Анастасия Мироненко, правительство Мурманской области

Сейчас также читают: Мурманчанина доставили из гипермаркета в полицию после пинка манекену

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

12:31Вместо рассады — голое поле: как наивный бабушкин метод загубил весь урожай

12:16Забыла, что блины могут рваться: добавляю в тесто ложку крахмала и даю ему «отдохнуть»

12:03Спецодежда — это модно: комбинезоны в стиле «ворквер» захватили подиумы

11:56Лайфхак от мастеров клининга: добавьте 1 ложку при мытье пола — блеск надолго вам обеспечен

11:33Стыдно не знать: в школе 100% учились на двойки, если этот литературный тест собьёт с ног

11:14Плита засияет за 2 минуты: зачем опытные хозяйки брызгают на жир средство для стёкол

Все новости