Андрея Калинина назначили главным федеральным инспектором Заполярья

08.11.2021, 12:26 Новости / Общество

Андрей Калинин назначили на пост главного федерального инспектора по Мурманской области. С поздравления по поводу назначения начал традиционное оперативное совещание губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

- Андрей Николаевич уже занимал эту должность в Мурманской области, затем работал в Псковской области на той же позиции. И сегодня вернулся с уже большим опытом, который будет служить на благо и развитие Мурманской области. Вы, Андрей Николаевич, уже отметили при первой нашей встрече положительную динамику развития региона. Вместе мы продолжим повышать эффективность работы, в том числе, по реализации национальных проектов и борьбе с коронавирусом, - отметил глава региона.

Андрей Калинин занимал эту должность в Мурманской области в 2016-2017 годах. После этого он исполнял те же обязанности в Псковской области.

Губернатор поручил коллегам максимально близко сотрудничать с главным федеральным инспектором.

Ранее Nord-News сообщало, что парламент Заполярья одобрил кандидатуру председателя контрольно-счетной палаты.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Невакцинированные северяне с медотводом подлежат переводу на «удаленку»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

15:18«Нравится ли вам в целом ваша работа?» — задаются вопросом в мурманском штабе Народного фронта и приглашают пройти опрос

14:30Спортивный дауншифт хоккейного клуба «Мурман» удался? — о старте сезона команды в Высшей лиге

14:24В Красном Кресте Мурманской области северян бесплатно примет психолог

14:00Поездка не состоялась: пьяного жителя Мурманской области не пустили в поезд

13:30За последние дни в Мурманской области произошло 3 несчастных случая на производстве, один — смертельный

13:0511% рост грузооборота показал в ноябре Мурманский морской торговый порт

12:53«Цирк с камерами» и покаяние в церкви: Лыжник Большунов призвал к честной борьбе на дистанции после конфликта в Кировске

12:40Автомобиль дважды пойманного пьяным за рулем северянина отправится на СВО

11:43Нарушены нравственные устои общества: северянку будут судить за распространение порнографии

11:35Санаторно-курортное лечение и частичная компенсация стоимости ОСАГО: на какие меры поддержки в Мурманской области могут рассчитывать инвалиды?

15:50Считаться с другими людьми не станут никогда: 5 самых бесцеремонных знаков Зодиака — всегда нарушают личные границы и действуют в своих интересах

15:01Мясные ёжики с рисом: вкусные «колючки» лучше банальных котлет — никого не оставят равнодушным

14:50Котлеты готовлю особым способом: идеально прожариваются — никого сырого мяса внутри, наслаждаюсь отличным вкусом

14:41Домочадцы уплетают за обе щеки и просят ещё: простой и вкусный суп «Обжорка» — любовь с первой ложки

14:22Хоккейный «Спартак» начинает мощную гостевую серию в КХЛ: первая проверка – «Сибирь»

14:21Огненная Лошадь одарит богатством: что ждёт Овнов, Тельцов и Близнецов — фарт в деньгах и шанс на миллион в 2026 году

Все новости