Дело об убийстве за непристойные выражения направлено в суд Мурманска

Материалы уголовного дела в отношении 41-летней женщины об убийстве за непристойные выражения направлено в суд Мурманска.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, свою вину северянка признала частично.

- Вместе с тем, ее причастность к совершению преступления установлена, в том числе благодаря проведенному комплексу судебных экспертиз - судебно-медицинских, биологических. Судом по ходатайству следователя в отношении женщины избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Ранее Nord-News сообщало, что преступление произошло в мае в квартире по улице Генерала Щербакова.

Мурманчанка распивала спиртное со знакомыми. Один из них, начал высказывать непристойные, по ее мнению, выражения в адрес ее сожителя. Между ними произошла ссора, и женщина нанесла потерпевшему удар ножом в область грудной клетки.

Мужчина скончался, а северянка спрятала нож под холодильником.

Сейчас также читают: На благоустройство набережной озера в Гаджиево направят 77,3 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Транспортировка и хранение признаны самыми опасными трудовыми сферами в Мурманской области

17:23Низкие температуры: Почистить качественно дорогу возле Абрам-Мыса подрядчику помешала поломка техники — Минтранс региона

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

13:30В Мурманске будут судить преступную группу, производившую суррогатный алкоголь

19:01С 22 января банки усиливают контроль за переводами: как не попасть под блокировку карты

18:36Секс не предлагать: почему молодые IT-специалисты боятся отношений

17:34Рецепт просто чудо — тефтели не разваливаются: нашептали хитрость для идеального блюда

17:03Гениям все под силу: тест по истории, который не по зубам 91% — угадайте правителя России по прозвищу

17:01С 2026 года медосмотр теперь в цифровом формате: чего ждать водителям старше 65 лет

16:27Запреты на мойке самообслуживания: эти действия создадут кучу проблем

Все новости