В Мурманской области изучат реальный уровень жизни

11.01.2022, 08:01 Новости / Общество

В Мурманской области с 17 по 30 января специалисты изучат реальный уровень жизни. В исследовании примут участие 1296 домохозяйств Заполярья, в том числе 336 в областном центре.

Как сообщили в Мурманскстате, анкета будет содержать вопросы о возрасте, семейном и финансовом положении, об уровне образования, о пенсионном обеспечении и социальной поддержке, ведении сельскохозяйственной деятельности, выплаченных налогах и налоговых льготах, обязательных платежах и условиях проживания.

- При посещении жилых помещений интервьюеры со слов респондентов заполнят анкеты. Принять участие в опросе по желанию смогут респонденты в возрасте от 16 лет. Рекомендуем лишь удостовериться, что перед вами действительно статистик. Он должен иметь при себе удостоверение федеральной службы, действительное при предъявлении паспорта, - сообщили в ведомстве Заполярья.

В ведомстве также уточнили, что в случае каких-либо сомнений северяне смогут уточнить информацию по телефонам: +7 (8152) 688-590, 688-609, +7-911-310-46-66.

Ранее Nord-News сообщало, какие продукты подешевеют в магазинах Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: С марта выдавать медсправки водителям будут в новом порядке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:14В Мурманске курьером, забирающим деньги для мошенников, стала пенсионерка

17:02Меньше долга: треть жителей Мурманской области стали реже брать кредиты

16:30КОЛОНКА РЕАКЦИИ. «Не люди для вас, а вы для людей»

16:22На День физкультурника в Долине Уюта пройдут соревнования, забег и танцевальные шоу

15:54От 12 миллионов затрат: Пляж на реке Ура в Мурманской области откроется уже в 2026 году — арендатор

15:35Об ИТ-инфраструктуре ФосАгро позаботится российская «Колибри»

15:34Морской мусоровоз из катамарана: Из бухты под Североморском вывезли 430 килограмм пластикового мусора

15:07На место в МАУ претендовали до 18 абитуриентов

14:246 дней гниют продукты: Жители Луостари ждут ремонта электроснабжения котельной

13:57Жители Мончегорска выберут название спортивной арены

13:09Драмтеатр, ДК железнодорожников, МурманСифуд: Мурманчане узнают об уникальных городских витражах

12:40Более 120 школ Мурманской области получат новое оборудование в этом году

18:00Сливовое варенье готовлю только на сковороде: 15 минут и можно разливать по банкам — быстро и удобно

17:32Кардиолог из Японии дожил до 108 лет: отказался от одной привычки — влияет на сердце

17:00Мощный денежный поток ворвется в жизнь: один знак Зодиака сказочно разбогатеет — эпоха изобилия наступит с 7 августа 2025 года

16:31Ставлю пластиковые бутылки возле огурцов: 2 недели прекрасно растут без присмотра — метод белорусских дачников

16:00Некоторые продукты лучше исключить из рациона: бьют по поджелудочной железе на поражение — берегите здоровье

15:45Лабубу — милашка или демоненок: ответ психолога Дмитрия Деулина

Все новости