В ВБРР продлен срок акции по ипотечному кредитованию «Ставка мечты»

Всероссийский банк развития регионов продлил срок действия ипотечной акции «Ставка мечты». Теперь акцией можно воспользоваться до 31 декабря 2022 года (включительно).

По условиям акции клиенту может быть предоставлена дополнительная скидка в размере 0,1% годовых к базовой процентной ставке при быстром выходе на сделку - заключении кредитного договора не позднее 14 календарных дней с момента принятия банком окончательного решения по кредиту. Такая же скидка предоставляется при большой сумме кредита - от 10 до 50 млн рублей при приобретении недвижимости на территории г. Москвы и Московской области, от 10 до 35 млн рублей - на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от 5 до 20 млн рублей - на территории других регионов. Скидки не суммируются между собой. Акция применима к продуктам: «Ипотека. Новостройка» и «Ипотека. Готовое жилье».

Ставка по ипотеке с учетом скидок составляет от 10,25% до 10,80% годовых. Процентные ставки являются базовыми при наличии всех видов страхования: обязательное - имущественное (риски повреждения, утраты / гибели недвижимости), по желанию заемщика - личное (страхование жизни и здоровья), титульное (страхование риска потери или ограничения права собственности). При отсутствии какого-либо вида страхования ставка по кредиту увеличивается на 1 процентный пункт за каждый вид страхования соответственно. Срок кредита: от 3 до 30 лет.

С условиями акции можно ознакомиться на сайте ВБРР или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49.

Представленная информация носит справочный характер, не является публичной офертой, действительна с10.01.2022. Условия кредитования для конкретного заемщика определяются банком в индивидуальном порядке и могут отличаться от указанных условий. Возможны дополнительные расходы по государственной регистрации сделки, оценке недвижимости, оплате услуг нотариуса, страхованию. Комиссии отсутствуют. Диапазон полной стоимости кредита: 10,647% - 13,792 %.

Скидка не применима к программам: «Семейная ипотека», «Ипотека с субсидированной ставкой», «Приобретение недвижимости в строящихся объектах у застройщика ГК ПИК ООО «Специализированный застройщик «Лихоборы»», «Рефинансирование ипотеки», по Акции «Ипотека для клиентов от ключевых партнеров Банка».


Сейчас также читают: Светлана Веденеева возглавит министерство образования Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:11В обесточенные дома Мурманска и Североморска вернулся свет

15:10В Мурманске продают шипящего таракана

13:17Мурманчанам назвали порядок действий, если интернет не заработал после отключения света

13:05Крепче за баранку держись шофер — трудинспекторы Мурманска о работе водителей

12:20Из мурманской зимы в восточную сказку — какой он весенний отдых в ОАЭ?

11:02В Мурманске отменили все занятия для школьников

10:15Вы издеваетесь? Нет ни отопления, ни воды, ни света! На улице мороз! Вторые выходные подряд! — жители Мурманска о ЧП

09:56На улице Баумана загорелась квартира в девятиэтажке

09:25Блэкаут 2 — волна отключений электроэнергии снова прокатилась по Мурманску и Североморску

08:20В центральных районах и на юге региона до -37°C — прогноз погоды по Мурманской области

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

20:30Курицу перед запеканием мариную в кефире: становится такой мягкой, что это просто чудо — снаружи золотистая корочка, слюнки текут от одного вида

19:28Есть только один вариант — стирка в горячей воде: вещи, которые нельзя стирать при температуре ниже +50 градусов

18:33Новолуние Снежная Луна: один знак Зодиака 1 февраля 2026 года ждёт непростой день — его судьба только в его руках

18:04Почему 2 февраля — худший день для пересадки растений: ориентируемся на лунный прогноз

17:32Чудо-скворечник в 4 этажа: не думайте, как там живут птицы — вам надо найти на рисунках 10 отличий

16:31Пицца как в школе: рецепты теста — 2 варианта от шеф-повара Сергея Кузнецова: быстрый и долгий

Все новости