В Мурманске проверили уборку снега во дворе на Маклакова

26.01.2022, 10:25 Новости / Общество

В Мурманске проверили уборку снега во дворе на Маклакова. Причиной послужила жалоба жителей на качество уборки территории. Об этом сообщили в администрации города. 

- Придомовая территория, проезжая часть, а также лестницы вычищены хорошо. Однако имеется ряд замечаний. Речь о недостаточной обработке пешеходных дорожек антигололедными компонентами, - отметила депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева.

Депутат подчеркнула, что в районе скобы домов №31-37 находится много социальных объектов, таких как общеобразовательная и спортивная школа, детский сад и магазины, что делает уборку этого двора крайне важной.

На фото в центре: депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева

Всего в Октябрьском округе находится 831 многоквартирный дом. В связи с ухудшением погодных условий, все силы организаций, ответственных за состояние жилищного фонда, брошены на уборку и поддержание состояния дворов.

Фото: https://www.citymurmansk.ru/

Сейчас также читают: С начала пандемии в Заполярье 2888 смертей после коронавируса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

14:23МинАрктики пояснило северянам, почему мойва стоит 250 рублей

14:03Минздрав прокомментировал ситуацию с оказанием помощи в Териберке

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

17:04Если ответите — входите в 5% людей с уникальной памятью: тест на эрудицию разогреет ваши извилины

16:45Цифры изобилия: эксперт рассказала как рассчитать персональный денежный талисман до начала «коридора затмений» — благоприятное время начнётся уже в феврале

16:26Томаты попрут как на дрожжах: реанимирую рассаду за копейки — мощное средство продаётся в каждой аптеке

15:32Божественная запеканка — драники отдыхают: дешёвый и вкусный рецепт без возни за плитой

14:29100% грамотность или неуд: в этих 6 словах ошибается каждый второй — тест на знание русского языка

14:13Заменили всё магазинное: готовлю домашнее печенье за 12 минут, когда гости уже на пороге

Все новости