В Мурманске проверили уборку снега во дворе на Маклакова

26.01.2022, 10:25 Новости / Общество

В Мурманске проверили уборку снега во дворе на Маклакова. Причиной послужила жалоба жителей на качество уборки территории. Об этом сообщили в администрации города. 

- Придомовая территория, проезжая часть, а также лестницы вычищены хорошо. Однако имеется ряд замечаний. Речь о недостаточной обработке пешеходных дорожек антигололедными компонентами, - отметила депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева.

Депутат подчеркнула, что в районе скобы домов №31-37 находится много социальных объектов, таких как общеобразовательная и спортивная школа, детский сад и магазины, что делает уборку этого двора крайне важной.

На фото в центре: депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева

Всего в Октябрьском округе находится 831 многоквартирный дом. В связи с ухудшением погодных условий, все силы организаций, ответственных за состояние жилищного фонда, брошены на уборку и поддержание состояния дворов.

Фото: https://www.citymurmansk.ru/

Сейчас также читают: С начала пандемии в Заполярье 2888 смертей после коронавируса

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

21:18Тихо и эффективно: как овладеть искусством спора за столом — и когда лучше промолчать

21:00Наука идет вперед, но до цели не дошла: пока нельзя полностью пересадить глаз — зрение будет нулевым

20:28Завтрак за 10 минут: сырные гренки вместо бутербродов — каждое утро семья в восторге

20:16Россияне крадут время мошенников — помогает уменьшит число жертв: приемы, которые выбивают аферистов из колеи

20:00Прохор Шаляпин любит бабушек, а Татьяна Брухунова — дедушек: шокирующая правда о романе жены Евгения Петросяна с 73-летним пенсионером

19:47Ким Чен Ын спичками топил камин: примените стратегические способности — решите головоломку

Все новости